Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:08

Я уже год увлечена азиатской косметикой, для меня открылся целый мир из всяких милых средств: bb-кремов, пенок, кремов для умывания, эссенций и всего другого. Но только спустя целый год я добралась до этой чудесной сетки для взбивания пенки. И я осталась ооочень довольна и расстроена, что так поздно до неё добралась.

Сеточка упакована в пластиковый пакетик, все скромно, никаких излишеств, на обратной стороне описана инструкция к использованию данного предмета и что-то ещё, увы, корейского не знаю. Smile

Сетка яркого бирюзового цвета, внутри неё кубики губки розового и желтого цветов, сочетания очень удачные, я считаю, поднимает настроение с утра.

Несмотря на некую хрупкость с виду, сетка крепкая, я не знаю точно, сколько она мне послужит, но, думаю, очень долго, пока она у меня своего презентабельного вида не потеряла.

А теперь самое интересное - использование. Для начала провела тест-драйв на своей обычной пенке Холики. Капнула средство на сетку, я его не жалею, потому что уже она мне поднадоела, очень долго не заканчивается. Smile И вот результат: много упругой приятной пены.

Ради эксперимента попробовала нанести на сетку гель для умывания от ЧЛ, пользуюсь им иногда, она у меня что-то вроде дорожного варианта из-за маленького объема, беру его с собой, если приходится ночевать вне дома. Тоже сеточка дала результат, но пена не такая упругая.

Ну и подвожу итоги:

• Сетка - удобное средство для создания пены, которой очень удобно умываться.
  • Пена от средства не стягивает кожу, очень бережно очищает кожу, не сушит её.
  • Средство для умывания будет расходоваться медленнее, пены можно взбить очень много
  • У меня есть один маленький секрет: раз в неделю я наношу плотную пену на лицо и жду где-то 10 минут, за это время неплохо подсушиваются прыщики Smile

Сетка отдыхает, а пенка продолжает работать

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Тщательное очищение
  • Удобно
Natalia_Chрекомендует