Опубликовано 24 Март, 2020 - 16:51

Здравствуйте!

Последнее время я перешла с кускового мыла на жидкое, а недавно и во все нашла весьма интересную новинку для себя о которой Вам и хочу сегодня рассказать. Речь пойдет о пене для мытья рук фирмы La mamma с ароматом вишни. Она моментально очистить кожу рук и позаботиться о их красоте. Давайте же рассмотрим подробнее все плюсы и минусы данного средства.

От производителя

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Общая информация

Тип: Жидкое мыло

Вес: 300

Бренд: la mamma

Цена: 254 рубля

Магазин: Wildberries, Ozon, беру

Упаковка

Средство продается в прозрачном флаконе, что очень легко поможет контролировать остаток. Спереди есть этикетка, где мы видим название фирмы, название средства и для чего оно предназначено.

На обороте есть еще одна этикетка-наклейка откуда мы можем узнать состав, способ применения и всю необходимую информацию о производителе. Сверху находится мой любимый помпой дозатор, который правильно дозирует средство и мы можем избежать перерасхода.

Консистенция

Цвет зеленый, полупрозрачный.

Консистенция у средства изначально жидкая, почти как вода. При нажатии на дозатор нам сразу же поступает пена, которую можно использовать для мытья рук. Такой формат я считаю очень удобным, особенно для тех у кого есть детки и они не любят мыть руки. С данным средством я уверена, что мытье рук станет для них развлечением, да и к тому же это гораздо быстрее, чем когда используешь и мы лишь обыкновенное мыло.

Аромат

Я просто обожаю вишню/черешню, поэтому выбрала данное средство. Аромат весьма тонкий и деликатный. Совсем не навязчивый и почти не сохраняется на руках после применения.

Состав

Вода, лаурилсульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропилбетаин, алкилглюкозид C12- C16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор вишня

Использование

Использую средство каждый день после прихода домой. Делаю всего 1 нажатие, что бы полностью очистить руки от загрязнения. Дозатор равномерно подает густую, обильные пену. Хватает всего одного полного нажатия, что бы полностью намыть руки.

Очищение

Результат

Руки чистые. Кожа не стянута и не пересушена, что говорит о том, что не нужно ее дополнительно увлажнять кремами.

Вывод

Я очень довольна пеной для мытья рук с ароматом вишни. В ней мне нравится все, начиная от аромата и заканчивая своими очищающими способностями. Смывается пена легко, а самое главное не оставляет на коже неприятного ощущения. Аллергии и покраснений использование не вызвало. Могу сказать, что это безопасный товар. Однозначно рекомендую попробовать, ведь она подойдет для применения как взрослым, так и детям.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение и защита
Dama с Amsterdamaрекомендует
24.03.2020
Мне очень такая же понравилась с ароматом бергамота. Все только никак повторно не приобрету я её.
25.03.2020
Я что-то забыла как пахнет Бергамот( мне бы наверно тоже такой аромат понравился
Вот пенками я еще не пользовалась, все гели жидкие да гели
25.03.2020
Попробуйте) это так удобно. Одно нажатие и на руках уже мягкая пена, которая отлично очищает с первого раза)
24.03.2020
Очень удобный формат и главное, что руки не сушит
24.03.2020
пену для рук я ещё не пробовала, необычный формат для мытья рук)
25.03.2020
Мне тоже сначала было не привычно, но оказалось так удобно)
25.03.2020
Ого, пена для мытья рук! Интересно.
04.04.2020
Надо будет купить такой, по описанию понравился
Люблю вишнёвый аромат Innocent
Мне эта фирма тоже нравится. Продукция отличная и по цене, и по качеству
04.04.2020
Вообще обожаю пенку , консистенция кайф
04.04.2020
Тоже хочу такую пену попробовать, интересное решение)
Необычный формат средства, но я люблю пену.
04.04.2020
Мне нравится пользоваться пенками для мытья рук. У Ла Маммы, кстати, красивый такой дизайн - очень нравится - по весеннему
04.04.2020
я тоже уже давно на жидкое перешла) как то выбор больше и удобнее
04.04.2020
Кайф, вот это пенка. Да, малышам такое понравится.
Да, ни разу с таким форматом не встречалась!
05.04.2020
Пеной ни разу ни пользовалась)
Она правда классная
05.04.2020
Ого, пены для мытья рук я ещё не встречала ?
28.04.2020
Надо такой купить ? я думаю, дочка бы понравился☺️ а то иногда не уговорить мыть руки)