Среднее: 4.3 (80 отзывов)

Cherry_Lou аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 23:49

Здравствуйте милые девушки, этот отзыв хочу посветить моей любимой марке Estel, а точнее осветляющей пудре.

По объективным причинам корни не осветляла 5 месяцев, за это время отросли они на 7.5 см.. Для меня это был ужас, за это время хотелось покраситься в родной цвет, и не морочить себе голову, ежемесячным осветлением и тонированием...но я знала к чему это приведет, и что я снова буду пытаться выйти в блонд.. Наконец-то настал тот день, я пошла в проф. магазин купила 3 пачки пудры и 3 оксида 6%.

Технология нанесения:

• Смешиваем 1:2 (часть пудры и 2 части оксида)
  • Быстренько наносим всё на корни, я начинала с челки, т.к. она у меня плохо осветляется..лучше разделить волосы на 4 части и начинать с "холодных зон).
  • Выдерживаем от 20 мин. до 60 мин.( Я держала 60 мин.+ утепляла, т.к. корни длинные и темные с рыжим оттенком)
  • Хорошенько смываем.

Обязательно тонируйте обесвеченный волос, я тонируюсь без аммиачной Estel sense delux 10.1 на 1,5% активаторе.

Фото до осветления:

Фото после осветления(волосы не тонированы, просто высушены феном):

Корни осветлились хорошо, есть желтоватый оттенок, после тонирования его не осталось.

Состояние волос как и до покраски волосы мягкие, блестят, не пушатся.

Фото после тонирования, волосы уложены, нет желтизны, равномерный белый цвет.

Cherry_Lou рекомендует Микрогранулированная пудра для обесцвечивания Estel Ultra Blond DELUXE

Микрогранулированная пудра применяется для обесцвечивания волос (до 7 тонов), декапирования и мелирования.

Подходит для любых типов волос и всех технологий блондирования.
Гарантирует надежный результат.
Обладает приятным запахом, не образует пыли.
Бисаболол, входящий в состав пудры, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
Содержит кондиционирующие добавки.
Работает с 3%, 6% и 9% оксигентами DE LUXE. Возможно применение пудры в смеси с 12% оксигентом на волосах азиатского типа. В этом случае необходимо исключить контакт обесцвечивающей смеси с кожей головы.

ОБЪЁМ: 30 г

Арт. DL/P30