Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

Nikol33 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:43
Достоинства: красивая, маленькая головка щетки, мягкая щетина, отличное качество, удобная ручка для малышка и для мамы

Сегодня написала отзыв о зубной пасте R.O.C.S для малышей от 0 до 3 лет http://irecommend.ru/content/luchshii-ukhod-za-mol... Теперь хочу поделится отзывом о зубной щетке этой же фирмы.

Зубная щетка R.O.С.S Babу предназначена для чистки зубов малышей раннего возраста. Специальная форма зубной щетки препятствует ее глубокому проникновению в полость рта. Хотя это маловероятно, т.к. зубки чищу своему ребенка сама. Нам пока годик) Щетина экстрамягкая не повреждает нежную десну и хрупкую эмаль зубов.

Щетку выбрала салатового цвета. Яркая, интересная, удобная...что еще нужно для сияющей улыбки наших деток. Покупала в "Кораблике" за 105 рублей.

Зубную щетку R.O.C.S Baby однозначно рекомендую к покупке.

Nikol33 рекомендует Зубная щетка R.O.C.S. для детей от 0 до 3 лет

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: R.O.C.S.
12.01.2016
Да, хорошая щёточка, у нас розовая. Моей малипуське два и пытается сама зубки чистить. Пробовали разные детские щётки, ей только эта понравилась, видимо, держать удобно Smile
14.01.2016
Да щеточка отличная, только мой сорванец (а ему 1 год и 10) совсем не любит чистить зубы...я ему чищу кое как, с горем пополам...ор с утра, весь дом наверно слышит(((((
  • Какой то ужас, а не щетка

06.10.2014
    kajuma аватар

Хотелось выбрать и купить ребенку нормальную щетку, чтоб чистила бережно, десна и эмаль не корябала. Пересмотрела кучу, эта понравилась, во-первых, тем, что разрабатывали детские стоматологи ,во-вторых, заявляют супермягкая, и дизайн понравился, как леденец, плюс ручку думала можно грызть,…

• Хорошая зубная щётка, но думаю не до 3-х лет

26.10.2017
    Melody_of_moon аватар

Здравствуйте, дорогие мои читатели!   Появление первого зуба важное событие для каждого родителя, но уже с этого момента в силу вступает ответственная обязанность родителей - чистка зубов вашего ребёнка, чтобы не допустить появление кариеса и других неприятных заболеваний полости рта.

• Очень красивая щетка, как игрушечная

16.07.2015
    Виктория Смол аватар

Моя дочка уже довольно неплохо пользуется зубной щеткой, для своих 2-х лет, и истрепала не одну щетку, но... когда я купила ей щетку R.O.C.S, это было что-то.

• Внешность обманчива!!!! За красотой таится зло....

21.04.2015
    Mysterious Flower аватар

Всем привет! Я покупала пару раз сыну эту щеточку, пленившись красотой дизайна, модной круглой ручкой, именитой фирмой и обилием цветов. Стоит она порядка 100-130 рублей. Но не сразу заметила, что эта красота несет в себе жертвы. С виду щеточка красивая, с маленькой головкой и мягкой щетинкой.