Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 19:21

Всем здравствуйте Smile. Сегодня мой отзыв будет несколько вкусный, но вкусный для волос.О бальзаме для волос Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики.

Цена:34 грн (покупала по акции)

Объем:200ml

Страна-производитель:Франция

Вечно в поисках вкусняшек для моих волос <3 Smile. Листая отзывы девочек наткнулась на этот бальзам случайно, и привлек меня тем, что он хорошо в использовании и запах остается на волосах надолго!

Ну и как раз на акции попала, так он стоит примерно 47грн( в косметический магазинах и в обычных супермаркетах).

Немного о моих волосах:

пористые волосы, на кончиках суховатые, требуют большого увлажнения. В сырую погоду показывают все на что могут:пушатся и путаются, крутятся в разные стороны :о, короче целый набор неожиданностей:(

Нужен постоянно уход в виде масел и питательных масок.

И так, посмотрим что же наобещал нам производитель:

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель «Гуд-бай, секущиеся кончики» Garnier Fructis создан специально для поврежденных и секущихся волос. В его состав входит витамин С и вытяжки из цитрусов. Он обогащен протеином Keravis, экстрактами амлы и индийского крыжовника. Бальзам имеет нежную кремовую текстуру с приятным ароматом. Экономично расходуется. Не содержит вредных для организма веществ.
Активные компоненты лечат и восстанавливают волосы за одну неделю. Глубоко проникают в структуру и запаивают поврежденные участки, создают невидимую защитную пленку и предотвращают сечение. Оберегают волосы от агрессивного внешнего воздействия и высоких температур, предохраняют от ломкости и выпадения. Локоны становятся сильными и живыми по всей длине. Количество посеченных кончиков уменьшается в четыре раза.
Бальзам «Гуд-бай, секущиеся кончики» Garnier Fructis придаст волосам эластичность и сделает их здоровыми и красивыми!

Кончики у меня не особо секутца, так как я раз в 2 месяца посещаю салон + особый уход за кончиками в виде масел(кокосовое, оливковое, миндальное, льняное и т.д). Сечка меня посещает не сразу. Купила бальзам для поддержки ухода за своими волосами.

Внешний вид:

Флакон удобный, небольшой, крышка перевернута, и нет проблем выдавливать консистенцию. Яркий оранжевый цвет сразу привлекает внимание покупателей.

Запах и консистенция:

Консистенция кремообразная, густовата. Не растекается, легко наноситься на волосы. Оттенок белый. Запах у бальзама шикарный! ^_^ Что-то цветочное и фруктовое, у меня он ассоциируется с весной! Волосы хорошо впитывают запах и он надолго не покинет вас!!

Способ применения:

нанесите небольшое количество бальзама от Гарньер на влажные волосы, помассируйте, распределите по всей длине, оставьте на несколько минут, затем тщательно смойте.

Чаще всего я наношу бальзам на выжатые влажные волосы за 3-5 минут от средины волос( корни не трогаю). Споласкиваю прохладной водой.

Личное мнение:

После того как я смываю бальзам мои волосы становятся достаточно гладкими, мягкими и шелковистыми при влажном виде. Чаще мою с утра голову и сушу феном. После сушки волосы рассыпчатые, бальзам волосы совсем не утяжеляет, делает их приятными на ощупь и мягкими. Запах остается приятный на волосах, легкий цветочный <3 и остается он у меня до следующий помывки(2-3 дня). Как для поддержки по уходу волос справляется очень хорошо. Но если вы имеете уже секущие кончики, то этого чуда-преображения не ждите. Только один выход-ножницы, а уж потом только тщательный и бережный уход используйте для своих волос!

Подводим итоги Smile:

+ прекрасно увлажняет волосы

+запах

+идеальный блеск и мягкость волос

+не жирнит волос

+экономичный расход

Рекомендую всем для сохранения красоты ваших волос! Wink

Экспресс преображения волос

И как я убила свой родной цвет и структуру волос

Достоинства
  • +блестящие и мягкие волосы
  • +приятный запах
  • +экономичен
  • Легко в расчесываються
  • Увлажняет и питает кончики волос
  • Хорошая цена
Недостатки
  • -нету-
Tanyakiseрекомендует
12.01.2016
и мне понравился этот бальзам) волосы у вас красивые
12.01.2016
Спасибо!! Smile
20.02.2016
Хороший бальзам Smile
Официальный представитель Garnier Official
24.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!