Elena_Sergeevna аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:41
Достоинства: большой объем шампуня, волосы мягкие, дёшево, мягкая моющая основа, не сушит волосы, прекрасный запах, прозрачный - без красителей

Выбирали шампунь в очередной раз с мужем в магазине бытовой химии, и тут  на глаза попался этот шампунь от ЧЛ) Мужу сразу захотелось его купить, он у меня вообще любит хорошие шампуни. Я как то давно пользовалась чистой линией еще в детстве, мама постоянно покупала их, и всем нравилось. Но тогда я не заморачивалась по таким вещам как шампунь, крем, гель и т.д.  А дома у моего мужа  в ванной  на полке стоит точно такой же Березовый шампунь, мама у него походу тоже  уважает эту марку) И не зря)

Муж пользуется с удовольствием)

А я забросила недавно приобретенный шампунь от нивеи ради ЧЛ березовый)

Мне тоже очень нравится, хотя до этого полгода мылась только натурой сиберикой. Только сиберика перестала хорошо промывать кожу головы, что мыла что не мыла(((

Вот с тех пор(примерно месяц) я вновь подружилась с чистой линией)) Меня в этом шампуньке все устраивает

• запах
  • цвет ( прозрачный)
  • консистенция
  • цена (бюджетно оочень))
  • качество  мытья волос

Рекомендую!!!=)