Lana Vi аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:56

Этот шампунь оставил у меня неоднозначные впечатления. Вроде бы все хорошо, но есть парочка спорных моментов..

Внешний вид, как и у всех продуктов серии, эффектный. Мимо такого не пройдешь в магазине, ручонки так и тянутся повертеть красивую баночку. На оборотной стороне есть описание и информация о составе.

Крышка откидывается. Она сделана качественно, не отвалилась и не треснула за время использования. Отверстие среднего диаметра, дозировать шампунь легко.

Консистенция гелевая, оттенок светло-зеленый, есть немного перламутра. Шампунь можно назвать экономичным, он отлично пенится.

Аромат... а вот и первый спорный момент. Шампунь пахнет вовсе не березками, а мужским лосьоном после бритья, причем достаточно ощутимо... эх, жаль, я так рассчитывала!

Расскажу о всех плюсах и минусах шампуня Organic Beryoza:

✔ Хорошо промывает корни волос

✔ Не сушит длину и кончики

✔ Не вызывает перхоти и зуда

✔ Волосы не приходится мыть чаще обычного

✔ Придает блеск и рассыпчатость

✘ Очень странный аромат

✘ Делает волосы жестковатыми

За два минуса я и снимаю одну звезду. Шампуню - твердая четверка, поэтому я его рекомендую. Заказать можно в интернет-магазине Фратти, вот прямая ссылка на товар.

Lana Vi рекомендует Био-шампунь Фратти НВ «Organic Beryoza» интенсивное укрепление и восстановление серии «Karelia Organica»