Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:41

Крем брала на замену Эйвоновского, потому как на тот период возможности заказать его не было. А это заказала мне мама. Я нисколько не разочаровалась. Отличный крем!!! Очень приятный аромат, нежная текстура, впитывается хорошо и быстро. Для зимы подходит идеально. Я в полном восторге. Лицо не шелушиться, не мерзнет. Кожа остается гладкой и бархатистой как персик!!!!!!!! Не оставляет ощущения жирности, жирного блеска. Нет ощущения тяжести на коже. Я бы даже сказала что он во много раз лучше Эйвона. И объем у него подходящий - как раз хватает на зиму))))))) Единственное, что мне не понравилось - это дозатор. Я как то привыкла к банкам откуда пальчиками крем цепляешь в нужном количестве. Тут можно не рассчитать количество крема и переборщить. Приходится потом размазывать его по другим поверхностям тела.
Достоинства
  • защищает от холодных температур
  • защищает от шелушения кожи
  • приятно пахнет
  • смягчает, питает
  • хорошо впитывается
murzickрекомендует
  • 08.04.2011
    В зимнее время у меня сильно шелушится кожа.И ни одно средство,которое я пробовала, не способно справиться с этой проблемой.К тому же зимой нельзя использовать увлажняющие крема перед выходом на улицу.Но этот "зимний" крем стал спасением для моей кожи в холодное время года.Он очень хорошо и быстро…
  • 26.02.2011
    Решила попробовать из любопытства, т.к. бывает зимой кожа от холода сухая становиться, мало что мне помогает. И была приятно удивлена, что такой недорогой кремик действительно помогает. Очень приятная текстура, отлично впитывается, причем нет ощущения липкости.
  • Я уже давно положила глаз на этот крем, потому что я жертва косметических форумов. Отзывы были на него очень положительные и я поспешила приобрести сей продукт. У него приятный, нерезкий запах, не сказать, что легкая текстура, но и жирной тоже не назовешь.
  • 24.12.2010
    Защитный крем от непогоды для лица от уважаемой мною компании Faberlic я купила еще летом. Недавно заказала и крем для рук из этой серии. У нас в Крыму зимы ветреные бывают, кожа лица краснеет и раздражается.