Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 18:12

Всём Доброго Времени Суток =) Решился я написать отзыв об этой "чудо посуде" будь она не ладна...ладно начнём. Все права защищены началось с того что у меня была старая стальная посуда в том числе и кастрюли и сковородки,с первым проблем не возникало а вот с последним беда... Все постоянно горело и подгорало если не налить много масло и то это не спасало. Собрался с силами и пошёл в один магазин с низкими ценами Галамарт и нашёл там сковороду Славяна Алмаз (лучше бы купил другую) и купил её по цене 1399 руб. Всё бы хорошо но по приходу домой обнаружил что она деформировалась! (хотя в магазине когда смотрел было все хорошо с ней) не знаю когда она успела это сделать но я был очень не доволен. Приготовил на ней омлет в целом все хорошо, нагревалась быстро и так же остывала ведь она литая алюминиевая. Не каких пригораний не было(не считая тонкого слоя омлета которое легко убрал)как утверждает производитель здесь двойное антипригарное покрытие, чистилось немного с усилием шершавой стороной губки. В целом из-за её непонятной деформации в процессе переноса сковороды от магазина до стола кухни дома, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! может это брак или эта фирма сама такая... Да и ещё сама сковорода изготовлена в Китае). Надеюсь было всем понятно и полезно моё мнение по этой сковороде.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Быстро остывает
  • Еда не пригарает
  • Литая
  • Хороший прогрев
Недостатки
  • Качество
969dadiне рекомендует