Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:11

Из-за своей патологической страсти к высоким каблукам постоянно мучаюсь с натоптышами. Конечно, можно и отказаться от шпилек в пользу более удобной обуви, но у меня все никак не получается. Поэтому приходится искать другие подходящие варианты.

Вот я и отправилась в магазин на поиски, как раз была в туфлях на высоченных каблуках и натоптыши давали о себе знать. Те девушки, кто с этим сталкивался я думаю поймут насколько это неприятно. Данный крем мне попался не сразу, до него перепробовала кучу других, но результат был не тот. И тут я увидела данный продукт, в названии привлекло одно единственное слово "натоптыши". Немного смутила слишком низкая цена, хотя с другой стороны не жалко выбросить будет.

Сам крем не жидкий, но и не жирный. Запах мне почему-то не нравится, не мой. А вот эффект, замечательный. Наношу на ночь, после проведения всех гигиенических процедур. Через несколько дней состояние моих стоп заметно улучшилось, ноги перестали болеть. А что может быть лучше, чем здоровые ноги)))

Крем могу смело рекомендовать, даже если он вам не подойдет, вам не придется жалеть о потраченных средствах, т.к. это сущие копейки.

Достоинства
  • Делает ножки мягкими
  • Привлекательная цена
  • Смягчает натоптыши
  • Снимает болевые ощущения
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах на любителя
Lerik@ Lerik@рекомендует