Среднее: 4.2 (871 голос)

Alenushka23 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:59
Достоинства: быстро сохнет, красивые цвета, легко наносится, удобная кисточка
Недостатки: - пузырится на ногтях

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лаках Rimmel 60 seconds.

Эти лаки мне очень понравились своим разнообразием цветов и тем, что в итоге получается на ногтях.

ИТАК:

1. По консистенции отличный лак

2. Равномерно наносится

3.Достаточно двух слоев для желаемого результата)

4. Легко стирается, не оставляет пигментации на ногтях после удаления.

НО! Кисточка не ровно подстрижена..или как правильно говориться, из за торчащих волосиков кое где задеваю кутикулу, вот поэтому подравниваю кисть ножницами.

А вот с БЕЛЫМ лаком у меня бедаа)))

Обожаю белый цвет на ногтях, особенно удобно клеить наклеечки на него или сочетать с другими цветами, и решила купить белый лак Rimmel №703. Ну кисть тоже обрезала, решила накрасить ногти.

А он после высыхания пузырится..я думаю, может я неправильно нанесла его..может влага попала туда. в следующий раз такая же беда..даже потом отнесла его своей маникюрши, чтобы она накрасила, и все бестолку. Те же пузырьки! Со сроком годности у него все было нормально.

Решила зайти на сайт того магазина, где покупала лак, там в отзывах все как одна пишут, что белый лак пузырится.

Так что именно белый я вам не рекомендую. остальные цвета очень крутые)

Alenushka23 рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • рекомендую ? да Да ДА!!

09.12.2012
    Umnichka аватар

Девочки, без преувеличения хочу сказать - лак просто отличный. Прошел тестирование в качестве лака для моих ног :)Хожу уже четыре дня - ни одного скола. В коллекции отличные цвета, стоит 70 рублей в рив гош, смешно за такой отличный лак.

• Я покупала цвета ярко голубой и бордовый.

08.10.2010
    olivka89 аватар

Я покупала цвета ярко голубой и бордовый. Цвета насыщенные, ложатся ровно, хорошо, средней густоватости, кисточка вполне обычная, удобная. Цвет передается с первого нанесения, поэтому дольше держится, а то обычно нанесешь по три слоя, а потом он за два дня слезает, этот держится долго, но повторюсь …

• После знакомства с лаком Rimmel 60 seconds шиллаком и гель-лаком меня уже не удивишь!

02.11.2015
    Светуля6700 аватар

Моя дружба с лаком для ногтей от Rimmel 60 seconds длится на протяжении уже нескольких лет и совершенно случайно я обнаружила, что о своем любимчике я не написала ни одного отзыва и решила это срочно исправить.

• Насыщенный цвет аметистовый

28.10.2015
    ninulja аватар

Искала лак по цвету, сочетающимся с кольцом со вставкой из аметиста, т.к. с другими яркими лаками оно не смотрелось. Всегда нравилось сочетание цена+качество лаков Риммель, поэтому решила попробовать цвет 622 oh boy you're so fine!! Подошёл идеально!   Наносится легко, сохнет быстро.