Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:27

В каталоге 7 появилась новинка из серии "Body illusions" - укороченные леггинсы. В наборе две пары, черные и белые. Как раз на лето - подумала я и заказала. Цена комплекта - 990 рублей, но мне как представителю обошлось немножко дешевле. Поскольку я дама и так достаточно немаленькая, да еще за зиму разнесло вширь (((, заказала последний из имеющихся размеров - 50-й. Ждала леггинсы с трепетом - "а вдруг не влезу? Они же все-таки с утягивающим эффектом..."

И вот наконец получила свои штаники. И что вы думаете?! В них влезет даже тетечка с 60-м размером - они ооооочень тянутся. Я резинку дотянула почти до груди ))) Поскольку они большемерят, ни о какой коррекции и подтяжке даже речи не идет... Если бы взяла на размер-два меньше, может, и был бы какой-нибудь утягивающий эффект, хотя и не факт... Это вид спереди /коррекция живота/

И это вид сзади /коррекция ягодиц/

С изнанки

При всем этом качество штанишек прекрасное - они мягонькие, шелковистые наощупь, шовчики ровные, плоские.

Широкая резинка на талии Плотность материала разная - в области туловища поплотнее, в области ног потоньше, и как бы "в ромбик", но это видно, только если их хорошо растянуть.

Сидят хорошо, свободно /если не брать в расчет, что они должны утягивать ))) /. Мне достают до середины голени /длина изделия 80 см/. На фото - белые леггинсы совсем новые, а черные несколько раз одевала.

Покупкой довольна, хоть и не на все 100 %... Лето впереди, носить буду - с туниками или длинной блузкой штаники смотрятся очень хорошо, особенно белые - даже нарядно ))).

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Мягкие
Недостатки
  • Большемерят
Мила Майскаярекомендует
04.06.2014
Эйвон уже и леггинсы выпускает! Smile
25.10.2014
А они тонкие? Я хочу зимой под штаны носить.
kotova.e.s они не сказать, что очень тонкие, наверное, как колготки 70-100 ден, где-то так. Но очень прочные и вязка другая, чем у колготок.