Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 15:00

Всем привет)

Вообще лаком для волос я пользуюсь очень редко, поэтому и с выбором особо не заморачивалась.

Наверное каждый помнит рекламу этого лака, где говорится, что Ваша укладка сохранится в любую погоду. Довольно-таки часто мы встречаем такие рекламы и очень часто они нас разочаровывают. Уж сколько лаков я перепробовола- всё не то: то пряди превращаются в сосульки, то намертво слипаются...

Фиксация: этот лак имеет самую сильную степень фиксацию-5.

В общем сделала укладку, закрепила лаком. Укладка держится безупречно, достаточно долго, правда лак иногда может склеить пряди, но тут главное не переборщить.

Пряди не блестят, да и вообще выглядят очень естественно. Склеивание становится заметным при расчесывании, хотя очень легко убирается. Главное, что волосы не становятся "дубовыми" как у других лаков.

Запах приятный, ненавязчивый, а главное не резкий; обычно я чуть ли не задыхаюсь от запахов лака, но тут дело обстоит иначе.

• Объем: 225 мл;
  • Продается во всех косметических магазинах и гипермаркетах;
  • Цена: от 120 руб. Но часто бывают акции.

Лак отличный, укладку держит достаточно долго. Думаю использовать степенью фиксации пользоваться по особым дням, на каждый день точно не то.

Достоинства
  • приятный аромат
  • стойкость
Недостатки
  • может всё же склеить волосы, если переборщить
With meрекомендует
07.12.2015
Жаль нет фото на волосах...Любопытно посмотреть Smile
хороший лак)
07.12.2015
О, это любимый лак моей мамы, покупает его с запасом - сразу по три баллончика Big smile
07.12.2015
Мне этот лак тоже очень нравится Smile
07.12.2015
Лаком не пользуюсь, но присмотрю такой для мамы)
Мне как раз такой нужен, спасибо за наводку! Smile
17.12.2015
Давно я лаками не пользовалась..
20.12.2015
Почти всегда им пользовалась - устраивает во всем! Wink