ProkMGammVov аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 22:02
Достоинства: 100 % качество, безумно интересно, надолго увлекает ребенка
Покупали набор, когда сыну было 1 год 3 месяца. Сначала он смотрел как строят мама с папой и просто играл разноцветными кубиками. В 1 год 6 месяцев начал соединять детальки, а ближе к двум годам уже самостоятельно играл и строил дома и башни. Для мамы такой конструктор просто спасение, так как ребенок мог играть по 30-40 минут один, учитывая, что он очень активный, это долго! Кроме того набор прекрасное дополнение для других тематических наборов Лего Дупло. Качество на высоте, по кирпичикам мы и ходим и на машине ездим, никакой деформации нет! Цвета яркие, сочные! Рекомендую всем!

ProkMGammVov рекомендует Lego Duplo 5506

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Lego Duplo
  • Отличный конструктор

26.04.2013
    Sofochka777 аватар

Приобрела недавно в детском мире этот конструктор для своей дочери, которой 2 года и 3 месяца. Играем уже месяц, дочке очень нравится. Набор стоит где-то в районе тысячи, может чуть больше, и состоит из 71 детали (это прилично), и все это добро помещено в большой светло-зеленый контейнер из…

• качественный конструктор, можно играть, можно придумывать развивающие задания для малыша

01.02.2014
    Telepuzik аватар

Конструктор Лего Дупло 5506 купили больше трех месяцев назад. Покупали с большой скидкой за 890 рублей. Первое впечатление - в такой огромной коробке так мало деталей! Да и цена не маленькая. Поэтому все же поставила набору не пять, а только четыре звезды.

• Отличный базовый набор

05.11.2012
    Мама девочки и мальчика аватар

Дочке на год подарили 2 небольших набора Лего Дупло, несколько дней она с ними поиграла, но т к в год ролевые игры ей интересны не были, а кубиков в тех наборах было мало, то интерес к конструктору поугас. Тогда мы с мужем купили этот ящик и не пожалели.

• Я не ожидала такого эффекта!

18.11.2011
    Ольга-Шмольга аватар

Раньше я не смотрела на Лего, потому что думала, что для малышей он не подходит. Но от сестры (мамы двух детей) с удивлением услышала, что есть Лего-серия Дупло (по началу я смешно делала ударение на второй слог:) и что она с полутора лет. Нам как раз столько и исполнилось.