Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 17:18

Добрый день всем заглянувшим!

Покупались эти бодики в период и попадания в категорию "Горящие товары". Цена мне показалась адекватной - 608,73 руб. за 5 боди.

Упаковка. транспортная упаковка - это обычный черный пакет. Сами боди лежали еще и в целлофановом пакете. этикеток не было.

По качеству они просто отличные. Цвет пришел тот, что и заказывала. Хлопок плотный, ничем не отличаются от боди фирмы "Картерс" (я с ними тоже очень хорошо знакома, заказывала оригинал из США напрямую). Те же ровные строчки, отсутствие торчащих ниток и запаха, подкладочная ткань под аппликациями, металлические, а не пластмассовые кнопки. в общем очень и очень достойный товар за эти деньги. Ранее я заказывала на Али боди - подделку под "Картерс" - так вот не путайте: это совсем другой товар и качество у них совершенной другое.

По размерности. это почти всегда косяк китайских вещей: их нереальная маломерность. с данными боди та же история. размер 6-9 месяцев отлично подошел моему двухмесячному малышу весом 6600 и ростом 60 см.

Доставка 8 дней до г. Курск. после оплаты продавец на второй день отправил мой заказ.

Всем удачных покупок!

Моя ссылка

Достоинства
  • Быстрый на отправку продавец
  • Много интересных расцветок
  • Отличное качество
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не увидела
EkaterinaShuрекомендует
27.11.2015
я тоже там заказывала для ребенка, качество отличное.
27.11.2015
Alenusha, мне тоже очень очень понравились. Жалко только, что цена увеличилась из-за курса.
30.07.2017
вот с размером Вы правы Smile 6-9 мес думала успею относить Big smile Но нам 4 мес и рост 63 ,все как-раз Oups