4.12069

Miss Lee аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 11:51
Достоинства: воздушный, неплохо выравнивает тон кожи
Недостатки: неудобная баночка
За этим тональником прибежала в магазин после того, как закончился пробник из журнала. Просила продавца найти мне тот самый, который вкусно пахнет, как мне казалось яблочком, ...(теперь уже не кажется).Мой предыдущий Эсте Лаудер я нашла таким же способом. Пользуюся я очень экономично, и поэтому старый выкинула скорее от того что он надоел. Консистенция довольно приятная, не густая, поэтому нет эффекта маски, но недостатки целиком не закрашивает. Выравнивает тон кожи. Неудобством является сама стеклянная банка, которую с собой особо не поносишь, да и вылить за раз можно довольно много, а потом не знать куда это деть) не обратно же.
В общем и целом я довольна тональником, а самое интересное, что побывав у подруги, которую не видела несколько лет, в гостях нашла у нее такой же!!!

Miss Lee рекомендует Тональный крем CLINIQUE Superbalanced Makeup

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: CLINIQUE
  • Не плохой, но есть варианты лучше

10.10.2015
    DocLena аватар

Этот тональный крем экономичный, не раздражает кожу, ложится ровно. Возможно даже вполне удачное нанесение без базы под макияж, нос базой сморится лучше и носится дольше.

• Просто хороший тональник!+ФОТО!!!

21.01.2013
    Пченчик аватар

Люблю CLINIQUE .Купила тональник в надежде что он будет увлажнять кожу,но нет.Если у вас сухая ,а уж тем более шелушащаяся кожа,то использовать не советую.Итак,о тональном креме: CLINIQUE не вызывает аллергии,без отдушек,а значит никаких новых высыпаний на вашем лице не будет.Мне даже кажется что…

• Дороговато

04.09.2011
    N_B аватар

Тональный крем CLINIQUE Superbalanced Makeup легко, ровно и тонко ложится на кожу лица. Эффект - лицо как у фарфоровой куклы, очень красивое! С этим тональным кремом не требуется огромного нанесения пудры на лицо! Но в течении дня кожа начинает блестеть и немного жирнеть!

• Не стоит своих денег

15.08.2011
    Malina_malinovaja аватар

Данным тональником пользовалась мало,несколько раз всего,тк он не соответствует заверениям производителя. Плюсы:для себя не выявиламинусы:ложится маской,неудобно наносить,нужна специальная кисточка,тк пальцами получается неравномерноплохо ложится,жирный по текстуре,забивает поры,кожа не дышит,в…