yantarka аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 16:45
Достоинства: высокоэффктивны, удобны в использовании
Недостатки: быстро высыхают

Вот чему-чему, а салфеткам оду петь я точно не планировала. Так уж вышло, что продавались салфетки по очень смешным ценам среди консультантов. И отзывы были в большинстве своем положительные. Я решила приобрести салфетки для всего, хотя на тот момент мне было не понятно, зачем они, если есть средства для плит, духовок, универсальные и т.д. и т.п.

Для чего предназначены салфетки?

- твердые моющихся поверхности,

-микроволновые печи,

-деревянные полки,

предметы интерьера,

приборные панели автомобиля.

Кухня, ванная, туалет, жилые комнаты и т.д.

Сами салфетки пропитаны специальной эмульсией на основе моющих компонентов растительного происхождения. Салфеток в упаковке 40. Стоят они дороговато. Это, по всей видимости, и останавливает большинство от покупки.Но, если цена в каталоге опускается до отметки 24900 бел. руб., я затариваюсь на ближайшие месяцы.

на самом деле эти салфетки - настоящие помощники по уборке в доме.Первым делом с их помощью я отмыла загрязнения на стиральной машине, микроволновку и ручки на кухонной плите.

Если есть какие застарелые загрязнения, до которых просто руки не доходят, то эти салфетки легко помогут вам с ними справится. Тем более, что они имеют антибактериальные свойства. Кухня, ванная комната, туалет и т.д. Я в основном держу их для срочной уборки (перед гостями если что-то срочно надо протереть, а нет времени возиться с водой и тряпками), или если есть загрязнения как я уже писала в основном на кухне.

С этим разобрались. К минусам, кроме дороговизны, могу отнести следующее: салфетки быстро высыхают. надо быстро что-то протереть, иначе она быстро высохнет и не будет такой эффективной.

Так что салфетки реально очень нужная и полезная штука в хозяйстве. Советую, если есть возможность - прикупите)

yantarka рекомендует Влажные очищающие салфетки Faberlic универсальные с антибактериальным эффектом серии "дом faberlic"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Влажные очищающие салфетки
20.06.2014
на работу их хорошо брать, протирать пыльцу
21.06.2014
Фантазия, я на работу беру обычные. там пылища не вьедливая Big smile(Тоже не люблю этими тряпками на работе махать Innocent )
А вот "тяжелую артеллерию" в виде этих салфеток оставляю для дома.
22.11.2014
Как раз раздумывала нужны они мне или нет-теперь обязательно попробую!как раз скидки:-)
24.11.2014
Lela_Orange,Все, кто у меня брал эти салфетки, остались в восторге. у каждого свои методы уборки, но больше всего поражают эти салфетки при уборке застарелых загрязнений на кухне и т.п. рада быть полезной))
19.06.2015
А они подойдут для протирания например ЖК экранов телевизоров и ноутбуков?
19.06.2015
Gaga Lady, почему -то думаю что нет. У них скорее очищающий и антибактериальный эффект. вреда не нанесет экрану - она не очень-то и мокрая. просто, что называется, не вижу смысла в ее использовании. Я бы, наверное, все же к салфетке из микрофибры для оргтехники присмотрелась. она аккуратно и бережно очищает. Wink
Спасибо)