БЕРТИНЕ,гардины с прихватом,IKEA - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• Всем привет! Вот и дошла очередь до описания моих излюбленных гардин с прихватами от Икеа-БЕРТИНЕ . Прикупила я их года полтора назад,уже точно не помню,и мой взор не устаёт любоваться ими. Они бесподобны и шикарны! За такие малые деньги я приобрела такую ПРЕЛЕСТЬ!
  • 23.10.2015
    Зайдя на сайт IKEA,и увидев среди большого разнообразия гардин данные шторы,я влюбилась в них мгновенно. Цена у данных штор,на момент моей покупки,была - 1199 рублей. А учитывая,что сейчас мы снимаем жилье и мне требовались именно недорогие занавески,то этот вариант мне подходил просто идеально.
  • 02.03.2017
    Вот и я, наконец, добралась до IKEA Точнее, до службы доставки товаров из этого магазина. В связи с чем, покупка стала больше неожиданной, чем долгожданной. В моем городе,сложно найти вещи "с картинки", поэтому большая часть моих покупок выбирается через Интернет.
  • Всем доброго вечера!Расскажу о гардинах под названием Бертине, все от той же Икеа. Эти гардины обычно вешают на кухню, но я выбрала их для детской своей дочки. Изначально очень хотелось гардины Малерт(3999 руб.), но в комнате два окна и прикинув во сколько это выйдет решили взять Бертине.