SheLove аватар
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 14:24
Это молочко появилось у меня в арсенале достаточно недавно, наверное летом. Как раз его начали рекламировать в журналах и попробовав пробник решила его взять.
И вот беру и беру и беру, уже много раз его покупала, сейчас у меня стоит 3 банки.
Разница мне кажется только в запахе. А само средство хорошо впитывается, не дает ощущения закупоренных пор. Кожа становится гладкой. Стоит такое средство около 100р.
Мне кажется выбирать лучше по аромату который вам более близок. Мне лично больше нравится алоэ.
Выкладываю фотки мои бальзамов и их оборотную сторону в том же порядке. Попыталась сделать даже 2 фотки оборотной, чтобы можно было хоть что то увидеть, но при загрузке на сайт все сжалось до ужаса(

SheLove рекомендует Тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу.

• Бифидокомплекс. Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго.
• Масло Манго. Полученное из семян манго, произрастающего в Юго-Восточной Азии, масло является натуральным смягчающим средством. Богатое важнейшими питательными веществами, масло эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*.
Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.
Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

*Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель

Мгновенно кожа становится такой шелковистой и нежной, что к ней хочется прикасаться.
Кожа интенсивно увлажнена на 24 часа** и наполнена ощущением свежести.
После 7-ми дней использования Ваша кожа преображается.***

** Инструментальный тест среди 24 респондентов
*** Клинический тест среди 40 респондентов
Брeнд: Garnier
22.10.2013
О Big smile Вы как Я!
Я тоже перепробовала все виды, очень понравились!!!
Ловите+
  • Увлажнение? Не, не слышали!

01.06.2012
    Righta аватар

Я уже говорила, что маркой "Гарнье" я как-то не пользовалась, но рекламы у продукции очень много и она крайне навязчива. И неправдива. Из кучи средств марки, подаренных мне на день рождения, ни один не выполняет своих обещаний. Вот и это молочко (у меня их два: манго и алоэ) - никакое.

• Деликатно и нежно увлажняет кожу

10.11.2011
    Masha Vist аватар

Молочко для тела - не маст-хэв для меня. Купила больше из интереса, т.к. вычитала где-то что средство замечательное и стоит копейки, а к продукции Garnier я отношусь с уважением. При первом же применении поняла, что хвалят это молочко не зря.

• Ну не смешите меня))) + фото молочка

04.01.2012
    PrettyWoman аватар

Здравствуйте)) Это молочко мне подарили) сама я бы его не купила, т.к. предпочитаю средства для тела от Oriflame, но в принципе марка Garnier не вызывает у меня отторжения, поэтому было интересно попробовать)Молочко мне не понравилось) дааа, сейчас меня закидают камнями минусами, но это так.

• Твердая пятерка :)

14.12.2011
    Gorgeous89 аватар

Отличное молочко,просто одни плюсы у него! Какой-то невероятно приятный продукт.Цена недорогая! Но за нее мы получаем эффект,которого нет у многих дорогущих средств. Может кто-то посчитает это минусом,но для меня это огромный плюс- у него нет вообще запаха! Т.е.