Опубликовано 12 Январь, 2016 - 10:41

Всем привет!

Хотелось ли вам на новый год чего-нибудь эдакого?

Например, блистать яркими большими черными ресницами, которые будут сиять бриллиантовым блеском, будто

В морозный тихий вечер новогодний,

Вам падают снежинки на лицо...

Ресницы оживают словно птицы...

Блестят как обручальное кольцо!

Размечтались? А фигушки!))) я тоже размечталась!

Я купила ее по акции за 169 рублей)).

Вообще, тушь 5-в-1 я люблю и она частый гость в моей косметичке, но эта... Если бы она не стоила так дешево, я бы в негодовании щипала ресницы рвала на себе волосы и думала, ну что в ней не так. Ну а за эту цену - все отлично! Smile и вообще, не буду придираться, тушь не плоха! Но...

Что в ней плохого? На мой взгляд она:

1. Более жидкая, чем обычная 5-в-1

2. Реснички прокрашивает, но эффекта ВАУ нет... Они еле-еле накрашены, их почти не видно

Один слой
Вот для сравнения - ресницы без туши:
Голые реснички
Голые реснички
Туши нет
Туши нет
3. Ее будто мало в тюбике.

4. Заявленного блеска нет!!! Я нашла одну микроскопическую блестку! Для этого я ОЧЕНЬ долго вглядывалась в бороздку туши, проведенную по руке. Никакого мерцания нет! Но для меня это даже хорошо, можно использовать в ежедневном макияже.

Что хорошего?

1. В 2 слоя - туш хороша! Wink Ресницы хорошо разделены. Длина и объем оставляют желать лучшего... Но тем не менее..

2 слоя
2 слоя
2 слой крашу сразу на первый, не дожидаясь высыхания
2 слой крашу сразу на первый, не дожидаясь высыхания
Не ах! Но ресницы же есть!!!
Не ах! Но ресницы же есть!!!
2. Силиконовая щеточка. Люблю их!
Щеточка очень удобная!
Щеточка очень удобная!
Силиконовая
Силиконовая
3. Тушь хорошо держится целый день. Не осыпается, не оставляет следов.

4. Аллергии не вызвала.

Тушь рекомендую! Как очень не плохой бюджетный вариант. Немного негодую из-за обещаний производителя, но цена подкупает. Так что для ежедневного макияжа подойдет! Спасибо, что зашли!

_Холмс_рекомендует
12.01.2016
Красиво)
12.01.2016
мне больше по душе обычная версия)
Глазки у вас красивые очень. Залюбовалась. А вот тушь мне такая не подойдет, так как реснички итак короткие и тушь мне нужна, чтобы сделать их длиннее.
15.01.2016
Северная Харита, спасибо большое!!! Smile очень приятно!!!
16.01.2016
Люблю такие кисточки.
Вы прям мастер стрелки рисовать. Я в этом деле рукожоп бездарь Laughing out loud
19.01.2016
Anick, спасибо! Smile у меня тоже получается то хорошо, то криво)))). Сколько мастер-классов посмотрела, а как девчонки-профи их рисуют, никогда не получается))). Но прогресс потихоньку пошел )))))). Так что, дело в тренировках! Пробуйте, и все пойдет как по маслу!!!