Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:36

Творожный сыр я распробовала менее года назад, а раньше даже не обращала внимания. Начала с приготовления блюд, например, рулетов с куриной грудкой. Дальше уже пошел на бутерброды. На днях пришла в магазин за продуктами для приготовления домашних роллов и увидев ценник на крем-сыр Филадельфия вспомнила про этот Творожный сыр. Скажу сразу, что он не уступает в этом блюде. Самое то!!!

Пластмассовая ванночка с сыром в 140 г. стоит 54 руб. Достойная замена!

Состав на фото

Защищена фольгой, на которой предлагают рецепт для легкой закуски.

Я хлеб стараюсь не есть, но бывает намажу данный сыр на Хлебцы. Или крекер.

А роллы получаются очень нежными и с кремовой начинкой

Консистенция густая, нежный и сливочный вкус. Легкий! Приятная альтернатива дорогим крем-сырам, а также бесподобная вещь в приготовлении выпечки (если требуется)) Добавляла даже в пиццу. Безумно вкусно.

Также предлагаю ознакомиться с моими отзывами о:

Сыр Hochland творожный с зеленью

Творожный сыр Hochland Almette с зеленью

Достоинства
  • вкусный
  • невысокая цена
  • нежная консистенция
  • нежный сливочный вкус
  • хорошо держит форму
Cherbinkaрекомендует
Очень нежный сыр, тоже использую для приготовления ролов!
21.08.2014
ОляКузнецова, согласна. Недорогой заменитель сыра "Филадельфия". Раньше переплачивала Sad
19.12.2015
Обожаю этот продукт, очень вкусно))))
  • 13.02.2015
    Я вообще обожаю сыры, а тем более сыр марки "Hochland" , и тем более творожный) Последнее время я подсела на такой сыр) Особенно вкусно его есть по утрам, с серым хлебушком) и ещё сверху помидорку и зелень, ну или салат зеленый)) вообще вкунятина)) Ну а его ещё использовала для приготовления…
  • 19.07.2015
    Одним из моих любимых молочных продуктов является плавленный сыр и частенько я ем его на завтрак, или в качестве перекуса.     Hochland Творожный сыр представлен на рынке в пластиковой баночке с крышкой, открыв которую мы видим фольгу (дополнительный уровень защиты), герметично закрывающую белый,…
  • 26.08.2014
    Угостил меня как-то коллега по работе в свой день рождение рулетиками из семги с начинкой из чего то белого. Вкуснятина просто! Но я то сразу и не поняла с чем они были. Думала, может творог?
  • 15.07.2014
    Этот чудо сыр меня уговорила купить дочь которая как и многие молодые красавицы помешаны на диете. Хоть и не большая упаковка этого чудо продукта но нам хватило ее на неделю . Сыр очень вкусный легко намазывается на диетические хлебцы очень сытный .