Среднее: 5 (1 голос)

Mary Lin аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 14:18

Сегодня мне стало мало отзывов на русском, ибо есть продукты, обзоров на которые в рунете очень мало. И вот, оформляя заказ на сайте Пьер Рико я задумалась... почему я выбираю товар по жалким 3-6 отзывам? наверняка есть и другие, если поискать! И искать я начала в других странах.

Так я наткнулась на французский сайт отзывов [ссылка]

Помогал мне его понимать небезызвестный гугл переводчик, но комп стал тормозить. Наверное, под впечатлением от французского языка. Если вы владеете французским, то разберетесь без проблем Wink

Сайт мне показался безумно интересным, я еще не везде полазила, но жутко захотелось с вами поделиться этим сокровищем!

Как обычно бывает, многие товары до России доходят долго, сначала их запускают в странах Европы. Так вот, теперь можно узнавать о новинках еще до премьеры в нашей стране.

Чтобы вам было ориентироваться на сайте легче, я расскажу вам куда тыкать, дабы долго не блуждать.

Зайдя на главную, нажимаем вкладку PRODUITS, ниже пишем название продукта или выбираем категорию товара (очень легко разобраться интуитивно по картинкам). Далее высвечивается уйма товаров в порядке по убыванию популярности. Так же можно сортировать порядок по любым категориям нажимая на название столбца.

Понравилось, что сайт высчитывает сколько стоит килограмм или литр продукта. Цены указаны в евро. Мне кажется, что на нашем Рекоменде не помешало бы ввести нечто похожее))) Так же имеется подробное описание к каждому товару, где его можно купить, оценки по разным характеристикам, например увлажнение, питание, стойкость, мылкость, соотношение цена/качество....

А еще можно вести поиск по конкретным данным, например ищем шампунь для волнистых, крашеных и жирных волос, по цене до 10 евро, без отдушек. Как по мне - безумно удобно!

Отзывы не очень подробные и без фото, но зато в них видна вся суть и мнений очень много! Отзывы открываются сразу все по 10 штук, то есть не надо заходить в каждый отзыв отдельно.

Всем рекомендую заглянуть на этот сайт и расширить географию отзывов в своей голове! Желаю только удачных приобретений! Party

Благодарю за внимание,

Ваша Настя.

Mary Lin рекомендует beaute-test.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
14.12.2013
Насть, интересненько, я и не думала о том, чтобы смотреть отзывы на иностранном языке.
Пойду сейчас гулять по сайту.
Спасибо за совет! Интересно будет посмотреть такой сайт Smile
14.12.2013
Светик, Маша, рада быть полезной!!!
Информативный отзыв Star
Ух ты! Glasses Как интересно,надо будет заглянуть в свободное время Smile
Отзывы на иностранном? Хммм...интересно, но мне русских хватает Smile
14.12.2013
Мне и не приходило в голову поискать сайты отзывов других стран Smile Насть, ты прямо креативно к делу подошла. Только интересно следующее, вдруг продаваемые в нашей стране товары отличаются по качеству, тогда не сильно отзыв поможет...
Спасибо за наводку))
14.12.2013
УУх!!! теперь будем в курсе всего, а то пока до нас дойдет новинка, которая уже и не новинка вовсе)))
15.12.2013
Спасибочки всем за проявленное внимание! Приятно, что вас заинтересовал отзыв Smile
15.12.2013
Интересно, но с французским не дружу, а гугл переводчик там такого может напереводить, что всю жизнь буду под впечатлением ходить))))
Система поиска на сайте и правда, изумительная! Пойду изучать.
сколько нужных сайтов все-таки есть, главное их найти Wink