Аби аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 20:52
Достоинства: бывают акции, есть недорогие полезные вещи
Недостатки: есть товар низкого качества, много ненужного барахла, не всегда выгодно

Ну как не оставить отзыв на этот магазин?

Пару раз в месяц захожу.Жидкое мыло люблю большое - 500 мл., дома выливаю его в стеклянный дозатор.Норм.

Посуды уже купила столько, что больше она не нужна( Хотя иногда появляется что-то красивое, как рюмки высокие новогодние, сейчас по акции "1+1", сомневаюсь пока стоит ли их брать.

Зачастую захожу за батарейками,канцелярией, бритвенными принадлежностями (быстро выходят из строя), игрушками для животных, товарами для уборки - обожаю мопы и тряпки из микрофибры.

Иногда рискую и беру что-то из косметики на пробу).

Отзыв будет постепенно пополняться.

Душистая вода для детей http://irecommend.ru/content/poigratsya-0

Мицеллярная вода http://irecommend.ru/content/ochishchaet-odnim-dvi...

Маска с активированным углем http://irecommend.ru/content/momentalnogo-effekta-...

Тоники для лица http://irecommend.ru/content/smotrya-chto-v-prioritete-uvlazhnennaya-kozha-ili-izbavlenie-ot-zhirnogo-bleskaekak-variant

и http://irecommend.ru/content/za-takuyu-tsenu-eto-pyat

1. Вилки.

2. Кружки.

4.Наушники.

Работают около месяца. но я люблю цвета менять.Сейчас вот белые)

5. Отхватила классную деревянную доску в духе прованс - винтаж)Она оставалась одна-одинёшенька без упаковки.

Тапки видно)

6. Ящик для хранения инструментов Master Hand. http://irecommend.ru/content/khranyu-fleshki-simki...

7. Банки для хранения сухих продуктов питания.

8. Меламиновая губка http://irecommend.ru/content/khoroshee-izobretenie-1

9. Стаканы.

Большие,были по акции 1+1.

10. Euphoria http://irecommend.ru/content/pochem-opium-dlya-nar...

(Кстати понравилась, запах свежескошенных полевых цветов и травы).

11.Канцелярия. (блокнот поменьше) http://irecommend.ru/content/sebe-lyubimoi

12.Ножницы оказались нормальными острыми.

13. Стильные резинки для волос.Обычно этот аксессуар не очень, для дома в основном, и как сказала Керри Брэдшоу другому писателю :«Где ты видел в Нью - Йорке женщину, которая отправилась бы в ресторан с резинкой в волосах?!» Так вот, эти - исключение Smile

14.Неожиданно там оказалась эта прелесть!Те, кто помнит популярную жвачку Love is - поймут Wink

Аби рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
05.12.2015
Ага, под конец января мб 50 будет)
05.12.2015
там всегда можно найти много интересного и полезного ))
только цены у них растут как на дрожжах, хоть u по рублю добавляют Big smile
07.12.2015
Как кружки "ведут" себя в эксплуатации? Не трескаются??
А то я вот недавно взяла там чайную пару, после первого же кипятка все пошло"паутинкой"((
07.12.2015
Не трескается,но на розовой видно что эмаль повреждена - увы, не заметила в магазине.