Emesh аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 07:40
Достоинства: приятный запах
Недостатки: делает волосы жесткими, не сохраняет чистоту
Взяла этот шампунь так как устала мыть волосы каждый день и подумала может с ним у меня процесс мытья будет реже...
Объем 250 мл, шампунь густой, даже чересчур на мой взгляд, но с первого раза промыть мою шевелюру не удалось, поэтому мою два раза. Запах приятный, хотя мужу почему-то не понравился, аромат с кислинкой лимона. Мыла голову через день, но волосы жирнились быстро, поэтому мою проблему этот продукт не решил и закончися шампунь уже через месяц. Конечно, может быть, надо было брать кондиционер, но я использовала маску для волос, иначе после этого шампуня мои волосы было не расчесать...Поэтому выводы делайте сами...Ставлю две звезды за приятный запах.

Emesh не рекомендует Шампунь Oriflame "Крапива и Лимон"

Тип: Шампунь
Брeнд: Oriflame
14.02.2012
точно
02.06.2012
Полностью с Вами согласна.
  • Рада,что прислушалась к мнению людей,которые им пользовались

01.11.2011
    Alena grodno аватар

Как хорошо,что я,прочитав отзывы об этом шампуне, решила купить этот продукт от орифлейм. Обычно шампуни покупала в аптеке. Цена у данного средства невысокая, поэтому я всеръёз этот шампуник не принимала, думала, за такую цену он не решит проблему жирных волос.

• очень приятно удивлена!

29.10.2011
    JeyKey аватар

у меня ну оочень жирные волосы,перепробовала уже почти всё что можно и из дешёвой,и из дорогой косметики по уходу за жирными волосами,ничего не подходит.от жирности не спасает ничего!но мама купила вот этот шампунь с крапивой и лимоном от Орифлейма.если честно я была настроена скептически,но всё же …

• Не подошел

22.02.2012
    PushinkaM аватар

Так как у меня жирные волосы решила попробовать этот шампунь, хотелось бы мыть голову пореже. До этого шампуни Орифлейм не покупала. Понадеялась, что жирность кожи головы уменьшится.

• В чeстной схвaткe проигрaл 'Чистой линии'

03.01.2012
    BUM аватар

Я тожe устaлa кaждоe утро мыть свои длиннющиe жирныe волосы, сушить их по полчaсa фeном, убивaя драгоценное время, а к вечеру видеть на голове жирные сосульки. В борьбе с этой проблемой решила попробовать сей хваленый шампунь.