3.7

большая_косметичка аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 13:40
Достоинства: веселое название, доступная цена, фруктовая начинка
Недостатки: наличие ярких красителей, очень тягучие и резиновые
Бешеная пчелка, шалена бджилка и Crazy Bee - всё это на фантиках конфет я прочитала позавчера)
! Надо же, как вовремя попались мне эти конфетки! Я ведь как раз заканчивала писать статью для научной работы про названия товаров и слоганы).

Бешеную пчелку я попробовала давненько, они мне показались вкусными и прикольными, но любимыми эти конфеты не стали.
Вкусы разные, причем эти разные вкусы завернуты в одинаковые фантики, поэтому ниикогда не угадаешь, какая конфета тебе попадется- грейпфрутовая, апельсиновая, яблочная, вишневая или еще какая-то))

Достаточно жестковатый желатин, как оказалось, я не замечала этого.
После птичьего молока ела "бешеную пчелку", и стало это особенно заметно.- откусить труднее, чем простые желейные конфетки, сильно тянется эта упругая резиновая пчелка))

Поэтому желатин там с добавками, загустителей добавили многовато наверно.
А зато внутри - вкусная начинка жидкая - тоже разная, ягодная или фруктовая, слегка кисленькая.

Конфеты неплохие, покупаю под настроение:)
однако я не могу их съесть в большом количестве.

Предпочитаю более натуральный вкус, и вообще больше люблю шоколадные (Merci, маска, MILKA ) или вафельные конфетки, чем желе и леденцы)

большая_косметичка рекомендует Конфеты ROSHEN Crazy Bee

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 12 Март, 2012 - 13:47
    Люблю любые Рошены,но таких еще не пробовала,поищу.+
  • O_beyba аватар

O_beyba 12 Март, 2012 - 13:47
    Красивый отзыв,как всегда Wink +++++
    Покупала такие конфетки, когда была в Украине, мне нравятся.
  • Iruna аватар

Iruna 12 Март, 2012 - 13:57
    я подумала,что внутри будет медовая начинка,а так...да ещё красители.В СССР продавали карамель кажется Улей называлась,те были вкусные с мёдом,вот их не встречала в последнее время.спасибо за отзыв,теперь такие не куплю.но вкусы у всех разные
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 16 Март, 2012 - 15:13
    Благодарю за комментарии всех вас, девушки!

Iruna, да, меда там не найдете , это точно.. Только красители. К сожалению