Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 14:42

Надо отдать должное производителю - с заявленными функциями этот комбайн справляется неплохо, пользуюсь уже несколько лет.
Но я честно скажу - я его боюсь. И лишний раз к нему не обращаюсь) Он очень страшно гудит, так резко, я аж подпрыгиваю(

Понравилось:
- Симпатичный и занимает немного места;
- Легко моется;
- Качественные ножи, острые;
- Все быстро, естессно.

Не понравилось:
- Кнопка-переключалка скоростей порой вообще не включается или заедает;
- Постоянно приходится поправлять большую чашку чтобы она была зафиксирована до упора;
- Появилось пару трещин и несколько царапин на емкостях;
- Блендер не оч мощный, много ему давать не надо;
- Шум стоит в доме, как будто я машину смерти включила. Когда ребенок спит не включаем;
- Непонятно где купить дополнительные прибамбасы к нему, в книжке-инструкции так завидно описываются тестомешалка и еще чего-то, но найти или заказать это у меня не вышло (покупала в Техносиле, там же и спрашивала насадки).
Достоинства
  • многофункционален
Недостатки
  • иногда заедает кнопки
  • иногда заедает механизм
  • очень шумный
NastyaNastasyaне рекомендует
  • 21.02.2011
    Начну с того, что пользуюсь комбайном уже 2 года! Изначально он приобретался для моего 5-ти месячного сынули. Чтобы его покормить, нужно было всё измолоть в пюре.
  • 20.06.2011
    Приобрела комбайн перед свадьбой, руководствовалась ценой, маркой и многофункциональностью. Пользуюсь уже 4 года и пока без единой поломки. Перепробовала все функции: довольно неплохо может замесить тесто для пиццы, пирога ( но не сильно крутое, так как нож для замеса пластиковый), отличный блендер …