Опубликовано 2 Январь, 2016 - 10:31

Мне достался этот блеск в декабрьской коробочке AllureBox. Эффект от получения такого шикарного состава был непередаваемым. Только представьте, один блеск окупает стоимость коробочки красоты в 2 раза!! Но помимо него в составе было еще с десяток интересных средств.

Только после того, как блеск был опробован, все встало на свои места. Блеск для губ Rouge Bunny Rouge - совершенно обычный, ничем не выдающийся и никак не оправдывающий свою реальную стоимость!

Кстати, сразу о реальной стоимости. В буклете к коробочке цена заявлена - 1790 рублей. Но на Ozon она колеблется в пределах 900 рублей. Первая - заоблачная для такого качества и эффекта. Вторую еще можно хоть как-то оправдать переплатой за бренд, страну производителя и ...даже не знаю что еще))

Флакон: 7 мл. Вензеля на колпачке, какие-то ростки на корпусе) Смотрится необычно, дизайн запоминается. Стандартная щеточка, удобная в использовании.

Цвет: мне достался один из 4х цветов - 034. Представляет собой бледно-розовый оттенок, практически не заметен при нанесении.

На губах: придает легкий перламутровый блеск, оттенок приятный и неброский. Фото ДО и ПОСЛЕ нанесения.

Нанесение: легко распределяется, не течет.

Ощущения: вазелиновые. Чувствуется что-то чужеродное на губах. Нет липкости, но носить не очень приятно. Особого увлажнения и питания тоже отметить не могу. Но в морозную погоду хорошо защищает губы. Не скатывается.

Стойкость: довольно средняя. Быстро исчезает с губ.

Запах: и снова вазелин! Не приятный, удушающе томный. Ни единой парфюмерной нотки или заявленного аромата экстрактов зеленого чая или манго.

Не рекомендую к покупке. Потраченных денег не стоит. Спасибо сервису AllureBox за возможность пробовать средства перед совершением покупки, а не выбрасывать деньги на ветер за посредственную косметику.

Маатне рекомендует
02.01.2016
Приятный цвет, и на губах хорошо лежит, но я тоже не люблю ощущение чего-то не того на губах
02.01.2016
Хорошо, что есть возможность попробовать маленькую версию и не жалеть потом потраченных денег
цвет приятный, но таких ощущений я не хочу на своих губах
03.01.2016
verginmary13, я тоже думала, что блеск будет безупречным за такие-то деньги!!

KATe_RINa, согласна на все 100%!

Маргаритка1982, блески все же должны иметь легкую текстуру, а тут все очень густо-вязко)))
05.01.2016
Как-то и упаковка внешне не тянет на заявленные 1790 рублей
06.01.2016
название то какое! нескромное удовольствие за нескромную цену! Big smile
07.01.2016
Джулианна, да, согласна.

Missis JSi, Big smile это точно.
23.02.2016
На самом деле, экстракты зеленого чая и манго в составе, а не в отдушке.Отдушки в этих блеска нет. Лично я, очень люблю эти блески, пользуюсь ими уже несколько лет. Возможно, вам достался просроченный продукт, они действительно, быстро портятся. Очень жаль, что вам он не подошел
  • Здравствуйте, красавицы! )   Этот тестер приехал ко мне в какой-то из коробочек Аллюрбокс. Если честно, об этой марке на тот момент я не слышала абсолютно ничего и поэтому познакомиться с этим продуктом мне было интересно.
  • Решила написать отзыв в защиту данного блеска, начитавшись сплошные негативы в адрес моего, на сегодняшний день, фаворита среди блесков для губ.К слову, ранее с маркой Rouge bunny rouge я знакома не была и данный блеск мне попался случайно в коробочке Аллюрбокс, в оттенке 040, под странным…
  • 16.02.2011
    Товарищи, не покупайте эту фигню!!! Это просто выброшенные деньги. Воняет как старая помада, а губах такое впечатление как будто бараний жир смешан с маслом "Рама". Через пять минут воообще кажется, что стекает с губ.