Среднее: 4 (57 голосов)

Janice Dickinson аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 17:19
Достоинства: подходит в качестве основы под макияж
Недостатки: оставляет ощущение пленки, плохой дозатор
"Бешеный" дозатор - таким было мое первое впечатление еще до использования этого чуда-юда лосьона. Когда я попыталась легким нажатием пальчика извлечь порцию содержимого тюбика....)))) струя крема ну просто "выстрелила" на пол. Впоследствии я стала подходить к проблеме извлечения средства еще деликатнее, "нежнее, как говорится, еще нежнее", но с какой бы нежностью я не относилась к дозатору, следующая струя "выстрелила" на шторы. В результате несколько порций лосьона "скорректировали" не кожу лица, а мебель и пол. После где-то 10-ти использований дозатор успокоился и стал служить мне верой и правдой.
Okey, теперь собственно о самом средстве. Глубокоуважаемая фирма AVON заявляет: "корректирующий лосьон содержит пептид цинка, контролирующий жирность кожи, салициловую кислоту, которая борется с акне; придает коже сияние и осветляет пигментные пятна; минимизирует поры; матирует кожу." Брала я его в наборе, куда входили еще скраб для глубокой очистки пор и очищающие подушечки для лица, обошлось все рублей в 400.
Насчет контроля жирности кожи - по моим ощущениям справляется где-то на 30%, у меня после его использования никакой минимизации пор не произошло. Не понятно, как он может одновременно и сияние коже придавать и матировать (именно об этом говорит производитель). У меня во время и после нанесения лосьона были не очень комфортные ощущения, такое чувство "пленки" на лице.
К плюсам могу отнести то, что нормально подходит в качестве основы под макияж. Еще особенностью этого средства является то, что оно скатывается, если при нанесении чуть увеличить продолжительность массажных движений. Ну разве нормальное средство будет себя так вести, даже если его наносить подольше? оно ведь впитываться должно, ну или на поверхности остаться, чтобы излишки салфеткой потом убрать можно было.
В общем мне этот лосьон НЕ АЙС. Если уж совсем ничего под рукой не окажется то воспользуюсь.

Janice Dickinson не рекомендует Лосьон для лица Avon Корректирующий для ежедневного применения Clearskin Professional

28.04.2011
Про бешенный дозатор - очень точно)) У меня он выстреливает редко, но неожиданно, итог - шкаф в пятнах))
  • Убирает прыщик, сужает поры. Фото!

26.05.2012
    Axelsson аватар

Незаменимая для меня вещь. Использую каждый вечер, чтобы к утру порадоваться эффекту.Использую его ровно месяц вместе с подушечками и скрабом из этой серии Достоинства: 1. Уменьшает и убирает прыщи. Если обычно у меня прыщик проходит 4-5 дней, то с лосьоном через 2 дня его нет.2.

• и снова мимо...

11.11.2012
    thelipo аватар

Как обычно, начитавшись неплохих отзывов, решила преобрести серию Clearskin Professional - лосьйон, подушечки очищающие и скраб. О моей коже : она проблемная + жирная, полный букет, в общем..Когда начала пользоваться всей серией состояние кожи было стабильное, а бы сказала даже нормальное.

• Распробовала

17.05.2011
    Iriska. аватар

Мама купила мне весь набор из этой серии, зная о моих проблемах с кожей.Лосьон меня сначала как-то не впечатлил - под макияж почему-то мне его неудобно было наносить, а на ночь я предпочитаю всё-таки увлажнять кожу. Так и стоял без дела.

• чуть хуже других средств из этой серии

16.03.2011
    Самая счастливая аватар

В принципе, приобретать его специально цели у меня не было, просто по специальному предложению надо было заказать три средства: скраб (отзыв) и разогревающую маску я взяла сразу,а выбирая между подушечками и лосьоном я выбрала лосьон.