Среднее: 4.1 (19 отзывов)

all will аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 13:58
Достоинства: интересная идея, классные актеры, хорошо выполнено
Недостатки: некоторые моменты откровенно тупые
Вчера посмотрела данный фильм и в целом не разочаровалась.
Фильм о молодом человеке, который в 15 лет открыл в себе способность к телепортации. И все бы хорошо, если бы не существовало паладинов, которые уничтожают тех, кто может телепортироваться.
Фильм довольно неплохой. Захватывающий сюжет, неплохие актеры (кроме Кристен Стюард: ну почему это вечное выражение лица?). Развязка, прада, довольно предсказуемая, ну да ладно.
Только вот не могу понять некоторых моментов,которые откровенно бесили меня. Например, когда на главных героев напали паладины уже в конце фильма и девушка главного героя просит, чтобы он перенес ее куда-то, но он просто тупо смотрит на нее и болтает с ней о чем-то. Не могло быть так в реальности. Он бы схватил ее сразу и перенес. Так нет же: нам надо потупить и объясниться! Таких моментов было 3-4.
Но вообще хороший фильм, который можно посмотреть всем)

all will рекомендует Телепорт

Категория: Фильмы
Режиссер: Даг Лиман
Год выхода: 2008
  • Новый супер герой.

21.09.2010

Много снято историй о супер героях и вот очередная история про супер героя)) Фильм интресный про парня который был во всех уголках нашей земли о каких только мог по думать))) Как он это делал??

• Был мямлей, а превратился в телепорта!

10.01.2013
    madok аватар

Эх, американцы все свои несбыточные идеи воплощают в фильмы, чтобы и мы с вами немножко помечтали. Кто то хочет читать мысли, кто то двигает предметы на расстоянии, а кто то станет телепортом.

• Свобода)

28.04.2012

Это один из моих любимых фильмов)Интересный сюжет, хорошо снят, на актёров приятно смотреть)Мне нравится идея и её воплощение) я вообще люблю фильмы с идеей свободы) а ведь это именно свобода: возможность попасть в любую точку мира, какую только захочешь) мне бы так хотелось) Естественно, в фильме…