Alvira аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 22:49
Достоинства: галустян
Недостатки: не смешно, пошло, скучновато, тупо
Не могу спокойно смотреть сериал «Зайцев+1», но честно пыталась это сделать. По-моему это ужасно тупой и не интересный фильм. Мне нравится творчество Галустяна, но здесь он зря. Возможно, сама задумка сюжета была интересна и необычна, у каждого есть «второе Я», но получилась ерунда. Главный герой мне не нравится совсем и артист тоже, не приятный тип. Его обожаемая девушка могла бы быть и по-красивее. Смешных моментов я там не увидела. Пошловато и не совсем понятно о чем. Я считаю, что для ТНТ это провал. Зачем они еще и продолжение сняли, не понятно. В общем, мне совсем не нравиться и смотреть я его не буду.

Alvira не рекомендует Зайцев +1

• Тупой и еще тупее...

11.12.2012
    snejka_shep аватар

Посмотрела несколько серий - крайне пошло! Сериал фактически ни о чем. Может быть, задумка действительно оригенальная, однако на мой взгляд режиссеры облажались с тем как воплатить эту задумку в жизнь. В большинстве комедийных сериалов сейчас полно пошлых шуточек, но ЭТО...

• Галустян тащит

14.04.2011
    StreG аватар

Я вот сижу, все жду-жду..ну когда же наконец-то будет смешно..Вот уже 5 серия, а что-то до сих пор на смех никак не тянет.Местами конечно посмеяться можно, но в целом унылый бред.

• а мне нравится!!!

23.09.2012
    NekoYu аватар

Всё на любителя.я вообще случайно 3ю серию увидела и решила посмотреть с первой.Мне очень понравилось.Весело и по-молодежному.Есть некоторые моменты которые мне были не понятны,но в целом мне нравится.Советовала бы на досуге посмотреть любителям камеди клаа и все в таком духе.Те кто пишут…

• Очередной сюжет!

23.09.2012
    Алёшшка аватар

Сериал в общем неплохой, новая идея, подбор актеров, Галустян вообще красавец. Снято интересно, затягивает просмотр, а если еще и без реклам, можно и весь сезон сразу посмотреть на выходных. Прикольные шутки, юмор, нелепые ситуации, любовь, дружба и много смешных кадров.