Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 21:37

Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю девушкам, которые, как и я, страдают от избыточной жирности кожи. Носишь в сумке матирующие салфетки, постоянно припудриваешь злополучную Т-зону?! - Тогда, дорогой мой "жирноносик", этот отзыв для тебя!

Сегодня я познакомлю Тебя с матирующем спонжем, который не только избавляет кожу от жирного блеска, но и помогает нанести тональное средство.

Итак, Матирующие спонжи-лепестки Blotterazzi от BeautyBlender.

Цена: чуть больше 1000 рублей по акции. Продукт был приобретен в ИМ косметики Cosmoline.

Упаковка: коробочка из картона с пластиковой подложкой.

Набор спонжей включает в себя:

- Пластмассовый футляр с зеркалом.

- 2 спонжа.

- саше очищающего средства для мытья спонжей (3 мл).

Футляр

В серебристом дизайне, на защелке и с логотипом BeautyBlender.

Имеется зеркало, защищенное пленкой. На задней части футляра расположены отверстия для вентиляции продукта.

Спонжи в футляре лежат плотно, но вынимаются легко, т.к. имеются выемки.

Спонжи

Изготовлены из гипоаллергенного материала (идентичный BB-яичку), размером 8,5 * 5,5 см, толщина - 5 мм. Форма - плоское яичко.

Мягкие и приятные на ощупь, кожу не раздражают. Между спонжами расположена пластиковая съемная перегородка.

В мокром состоянии спонж увеличивается в размере; имейте это в виду, т.к. мокрый спонж не уместится в футляр.

Отмываются спонжи хорошо, сохнут недолго.

Очищающее средство Blendercleanser

Приятно пахнет, текстура - прозрачный гель.

Хорошо пенится и отмывает остатки тонального средства, даже застарелые загрязнения. Сашетки (3 мл) мне хватило на одно использование, дальше пользовалась обычным жидким мылом. Конечно, это специальное средство отмывает загрязнения лучше, но покупать полноразмер не буду, т.к. оно довольно дорогостоящее.

₪₪₪ Матирование кожи ₪₪₪

Эти спонжи просто находка для тех, кто не любит возиться с матирующими салфетками; ведь зачастую на удаление блеска с лица нужно 2, а то 3 салфетки. А тут спонж, которым можно "матироваться" весь день (вторую сторону никто не забывал).

Продукт впитывает жирный блеск без остатка, на порядок лучше многих матирующих салфеток. И да, спонж не рвется, в отличие от тех же салфеток.

₪₪₪ Нанесение тонального средства ₪₪₪

Влажный спонж также можно использовать для нанесения тонального средства, пудры. Конечно, классическим ВВ "делать личико" удобнее, но этот способ никто не отменял. Растушевка средства качественная, равномерная; не заметила, чтобы продукт расходовался в большем количестве.

Также спонжи можно использовать в качестве пуховки для пудры, спонжика для удаления излишков теней с кожи под глазами.

Пользуюсь Blоtterazzi уже месяц и не могу нарадоваться - отсутствие рваных, грязных салфеток, матовое личико 24 часа в сутки, красивое оформление продукта, рекомендую!

МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ от oriflame

МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ Cettua - лучшие из тех, которые я пробовала!

Достоинства
  • зеркало
  • компактность
  • матирует
  • можно наносить тон
  • недолго сохнут
  • приятная упаковка
  • справляются со своими обязанностями
  • хорошо моется
Недостатки
  • цена
Юльченка Морекомендует
27.11.2016
Ни разу спонжами такими не пользовалась! Очень хочется, но цена тормозит Shock
27.11.2016
Как удобно, еще и футлярчик есть Laughing out loud
27.11.2016
Какие они хорошенькие и милые Love С удовольствием бы купила, очень мучаюсь с блеском на коже. Но, пока цена останавливает Shy
27.11.2016
Какую удобную вещь придумали, а то я все салфетками, да пудрой пользуюсь Smile
27.11.2016
Давно смотрю на эти спонжики, да всё хочется и колется) Достаточно интересная вещица))
27.11.2016
Интересное изобретение))) Впервые такой спонжик вижу)
27.11.2016
теперь мне хочется их непременно заказать Smile к ним еще и футляр идет... прелесть!
27.11.2016
Хотела купить эти спонжи после просмотра одного из видео Елены Крыгиной, но все же не увидела тогда особо толку в них. Задумаюсь ещё разок Smile
27.11.2016
Видела его в одном из видео Крыгиной.
27.11.2016
Ну изобретатели Laughing out loud уже и спонжи вместо салфеток придумали
27.11.2016
Ничего себе какие спонжики) Первый раз их вижу, но уже хочу хочу)
27.11.2016
Вот это прям крутая-крутая штука! А особенно радует, что они многоразовые!
очень все так мило и красиво, но за такую цену я бы не купила Sad
28.11.2016
Хм...мои салфетки не рвутся, даже не представляю как это? Они же не бумажные... А ваш спонжик заинтересовал. Интересно и необычно, я тот еще жирносик Big smile
28.11.2016
Love у меня такого бьютика нет, классный
28.11.2016
Когда они только появились все ждала отзывов, потом забыла о них Smile

Сейчас ещё почитаю, ибо остальная продукция мне очень нравится Laughing out loud
28.11.2016
Упаковка и правда классная)
28.11.2016
Я бы взяла сей девайс на лето для матирования кожи, хотя салфетки все же выйдут дешевле
28.11.2016
Новинка за новинкой, очень понравился по описанию сей девайс Big smile
02.12.2016
Классная штука, только дороговата Smile хотя, если посчитать все матирующие салфетки, может, и дороже выйдет))