Опубликовано 23 Март, 2012 - 10:58

Даже не знаю с чего начать. А началось всё с далёкого 1 класса. Нам ещё этот учебник показался ,так сказать, "временным" и не воспринимался всерьёз. Если хотите 1 раз в неделю всей семьёй собираться и крутить себе мозги, прошу Вас покупайте этот учебник, не соскучитесь! Таких бредовых, глупых заданий ещё нигде не видали! Все задания с "армянского радио". Ответ всегда непредсказуем. Там может быть и логика, и фиг знает что(извините)! Учительница орёт на нас за неправильно выполненные задания. И это продолжается по 6 класс. Без компьютеров.Такие задания, что ни элементов программирования, ни знаний "железа" компьютеров НЕТ!!!Каждую пятницу собираемся по 6-8 человек и решаем домашние задания....когда совсем не получается обзваниваем одноклассников- может хоть чем-то помогут. А даа! Иллюстрации в этом учебнике рисовал какой-то больной человек! Все люди кривые, перекорёженые. Присутствуют три цвета: фиолетовый, белый , чёрный. А для начальной школы учебники ,Слава Богу, цветные, но с не менее ужасающими иллюстрациями. Моей бабушке до сих пор снится задача про банки с красками. До сих пор не знаем ей решения.

p.s отзыв писала шестиклассница, та самая, которая учится уже 6 лет информатике без компьютера. Учебник не стоит и 1 звёздочки.
Достоинства
  • весёлый вечерок для вашей семьи
Недостатки
  • бестолковый
  • забивает мозги фигней
  • нигде не пригодится
  • учебник ничему не учит
Липочкане рекомендует
23.03.2012
Интересно, одна ли наша школа занимается по этому учебнику?