NIKOL_36 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 12:18
Достоинства: - соотношение цена-качество, аромат нейтральный, приятный, большой объем 400 мл, гель очень экономичен, не сушит и не стягивает, отлично очищает кожу, помогает избавиться от прыщей и воспаления, продается в аптеке, чем заведомо вызывает доверие, эффект как от салонных процедур
Недостатки: для cебя не выявила

Это самая настоящая находка! Выгодное во всех смыслах и очень умное приобретение! Приобрела я его по рекомендации врача дерматолога. Нежнейший крем гель мне порекомендовали в связи с частыми высыпаниями на коже,с высокой чувствительностью, мой тип кожи жирный. Флакон со средством большой, объем 400 мл. Гель прозрачный, при соприкосновении с водой, при распределении его на лице, либо при растирании в ладошках он превращается в мягкую воздушную пену. Аромат у геля очень нейтральный, свежий. Наносить на кожу нужно массирующими движениями. Требуется одно нажатие, одна капелька что бы очистить зону лица и шеи. Самый первый и большой плюс в данном средстве, это то, что в основе его лежит термальная вода, а так же отсутствие мыла,отсутствие спирта,отсутствие красителей и парабенов. Гель очень бережно очищает кожу, мягко воздействует на чувствительные участки. Для более глубокого очищения смывать средство лучше специальной косметической губкой. Кожа моментально становится очищенной и увлажненной. Для нормализации функционирования сальных желез, необходимо применение средства два раза в день, правильный уход поможет коже оставаться свежей и очень чистой. Флакон большой, дозатор очень крепкий, расход крайне экономичен, стоимость полностью оправданна. Раньше от различных умывалок я лечебного эффекта не ощущала. Очень довольна, хочется попробовать и другие средства этой линии. Продается в аптеках, для меня это опрелеленный гарант качества.

NIKOL_36 рекомендует Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
  • мой вариант очищения лица

22.07.2011
    naturlijk аватар

Во-первых считаю косметику La Roche Posay применимой к любой проблемной кожи. Конкретно о геле, как он отразился на моей коже.Она у меня не есть хорошая, я борюсь с белыми гнойничаками на всех участках лица. Сам процесс использования геля мне нравится,очищенное лицо ощущается.

• не плохой

22.10.2011
    miss_danny аватар

Являюсь обладательницей жирной кожи, и как следствие - расширеные поры, нередки прыщики. Гелем пользуюсь чуть больше месяца, никаких восторгов если честно нет, но и плохого тоже ничего сказать не могу, мнение о нем у меня нейтральное.Запах - слабенький, ненавязчивый на мой взгляд.

• Результат, который обещает производитель,выполняет, но не больше

20.10.2015
    KoritsaKarma аватар

Здравствуйте, девушки,которые как и я находятся в поисках идеальных средств по уходу за кожей лица! Чуть менее года назад начала пользоваться аптечной косметикой для борьбы с проблемной кожи. Первой фирмой стала французская марка La Roche Posay (является одной из марок крупнейшей фирмы L'oreal).

• Чудо умывалка

16.10.2015
    Сибагатова Марина Искандеровна аватар

Всем привет,сегодня хочу рассказать Вам о моём любимом геле для умывания. Стала я его использовать чуть больше года,до него перепробовала очень много средств для очищения кожи,но не одно не очищало так хорошо. С ним я даже перестала пользоваться средствами для снятия макияжа.