Опубликовано 28 Июль, 2018 - 13:18

Добрый день.

Каждая женщина красит губы. Правильно подобрав цвет можно выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. А так же считается, что девушки с накрашенными губами привлекают внимание мужчин, выглядят ярче и сексуальнее. Самое главное, чтобы губы были ухоженными без сухости, шелушений и трещин. Быстро восстановить губы и оставаться всегда привлекательной мне помогает ПОМАДА-БАЛЬЗАМ ECSTASY SHINE LIPSTICK – от GIORGIO ARMANI

Новая линия губных помад ECSTASY SHINE от Giorgio Armani Beauty — для тех, кто не терпит стереотипов и играет по своим правилам.

«Ecstasy Shine — не просто оттеночный бальзам для губ: это идеальная помада на каждый день, которая придаст губам великолепный блеск без ощущения липкости или жирности. Она бережно ухаживает за губами, а интенсивность оттенка зависит только от вашего настроения!» Линда Кантелло, международный визажист Giorgio Armani.

У меня миниатюра помады, объемом 1,5мл. Была упакована в чёрную коробочку-буклет, развернув которую можно было обнаружить саму помаду и изображение полноразмера в том же оттенке.

На обратной стороне имеется состав:

Миниатюра выглядит симпатично, флакон выполнен в очень красивом оттенке красного цвета ( это фирменный оттенок Red 400), а на верхней части красуется знаменитый фирменный логотип. Сам футляр хоть и маленький, но при этом очень стильный, яркий, лаконичный и лаковый. На дне, перевернув футляр находится номер оттенка.

Новое дополнение к гардеробу красоты Giorgio Armani Beauty — помада ECSTASY SHINE облачена в тонкий, лаконичный и эргономичный лакированный футляр фирменного оттенка Red 400 с легендарной овальной застежкой Giorgio Armani. Философия красоты в стильном аксессуаре.

Оттенок 400

В линейке представлено 18 оттенков. Мой оттенок 400 – это фирменный красный оттенок Giorgio Armani. Интенсивность оттенка зависит от силы нажатия и количестве слоёв. В стиле он выглядит гораздо темнее, чем на деле. Красный оттенок с розовым подтоном, очень красивый, притягательный и сексуальный, не содержит в себе ни чего: ни блёсток, ни шиммера. Оттенок визуально улучшает цвет кожи и зрительно отбеливает зубы. Финиш глянцевый, слегка влажный.

Оттенок 40з

Оттенок 503
Оттенок 503. Очень красивый лилово-розовый, полупрозрачный оттенок с очень мелким, еле заметным шиммером и холодным подтоном. Отлично подойдёт для ежедневного использования. Так же хочу отметить, что он подойдёт всем, очень универсальный.

Оттенок 503

Помада-бальзам имеет очень приятную текстуру, маслянистую и нежную, словно таяющую при температуре тела, во время соприкосновения. При нанесение скользит отлично и покрывает губы пигментом.

Оттенок 400

Пигментация хорошая. При нанесении в один слой выглядит полупрозрачной, но в два слоя выглядит очень насыщенно и ярко. В один слой оттенок 400 выглядит розовым, при наслаивании становится красным, чем слоёв больше тем оттенок ярче.

Тоже самое с оттеноком 503, при наслаивании становится ярче. В один слой - полупрозрачный, сливается с цветом губ. А при наслаивании становится более заметным на губах, перекрывшая естественный пигмент губ.

Для нанесения оттенка 400 рекомендую использовать карандаш, для того , что бы создать ровный контур. Или нанести помаду-бальзам с помощью кисти – такой вариант нанесения мой самый любимый. Помада во время нанесения сама скользит по губам, использовать её очень приятно и комфортно. Если есть на поверхности губ несовершенства, не стоит откладывать помаду, она отлично все перекроет и скроет, все что не нужно. А результат будет потрясающим: красивые, яркие, соблазнительный и пухлые губы без намёка на сухость.

А вот с оттеноком 503 нет ни каких проблем. Накрасить губы с его помощью можно и без зеркала, и на бегу. Совершенно не капризный оттенок, не требует карандаша для губ.

Кожа на губах почти в два раза тоньше, чем на лице, поэтому ECSTASY SHINE совмещает две важные функции: придает губам восхитительный цвет и блеск и бережно защищает, помогая чувствительной коже губ оставаться красивой и увлажненной. ECSTASY SHINE в два раза мягче традиционной губной помады благодаря сочетанию новой тающей текстуры и особой технологии наполнения оттенком. Изящный тюбик доверху заполнен помадой в технологии чередования фаз нагрева и охлаждения, способствующих кристаллизации.

Нравится, что помада-бальзам отлично наслаивается и оттенок можно контролировать. При этом не скатывается и не забивается. Выглядит очень красиво и сочно. Влажный блеск подчеркивает естественный рельеф губ, выглядят губы очень чувственно.
Во время носки ведёт себя отлично, не сушит губы, а наоборот, ухаживает за ними, увлажняет и питает. Совершенно не ощущается на губах в носке очень комфортна. Не затекает в складки.

Оттенок 503

Решила немного поэкспериментировать и нанесла на нижнюю губу Жидкие тени для век, вот такой результат у меня получился:

Оттенок 400 + Тинт

Стойкость помады-бальзама радует, хоть супер-стойкости нам ни кто не обещал, она достаточно долго держится на губах. Сможет выдержать легкий перекус. В среднем на губах держится часа 4, потом постепенно начинает сходить ровным слоем начиная со слизистой. Потом остаётся легкий оттенок, в виде тинта, который может «прожить» до вечера.

Оттенок 400

Демакияж. Удалить с губ можно любым способом, не обязательно прибегать к специальным средствам для устойчивого макияжа. Достаточно провести по губам ватным диском смоченным мицеллярной водой.

Оттенок 400

Достоинства:

• Красивый оттенок
  • Стильный футляр
  • Приятная увлажняющая текстура
  • Скрывает неровности хорошая стойкость
  • Легко ложится на губы, словно скользит
  • Хорошая пигментация
  • Можно наслаивать
  • Не ощущается на губах
  • Ухаживает за кожей губ

Оттенок 400

ПОМАДА-БАЛЬЗАМ ECSTASY SHINE LIPSTICK – от GIORGIO ARMANI мне понравилась, в носке ведёт себя отлично не липкая, не растекается, совершенно не ощущается на губах. Ухаживает, поэтому подойдёт для чувствительной кожи губ. Рекомендую.

Достоинства
  • *Не растекается
  • 3) Увлажняет губы, не сушит их
  • Великолепно ухаживает за губами
  • Возможность менять интенсивность цвета
  • Губы выглядят молодо
  • Красивый дизайн
  • Легкое нанесение
  • Равномерность нанесения
  • Совмещает функции помады и бальзама
  • Создаёт приятное ощущение на губах
  • Стойкость
  • Сходит постепенно и аккуратно
  • Текстура
i_miu_miuрекомендует
28.07.2018
действительно приятное средство для губ
28.07.2018
Цвет такой красивый и насыщенный.
28.07.2018
Отличный цвет, действительно сочный))
28.07.2018
Хорошо, что не ощущается.
28.07.2018
Очень крутой оттенок, мне такое нравится Sexy
Я в восторге от этого цвета Love Innocent
На губах смотрится классно
28.07.2018
Цвет не для меня, а так по описанию хорошая помада.
попробовать такую стоит
губки у Вас шикарные Love
красивый тон помады
28.07.2018
На свотче такой скучненький, а вот на губах прям ? Love
Реально красивый оттенок. Love
Цвет бомбический!!!
вау какой цвет
28.07.2018
Цвет не для меня, но по описанию нравится
Красивый оттенок)
28.07.2018
Отлично смотрится этот оттенок на губах. Просто шикарно
Смотрится красиво Smile
29.07.2018
Роскошный цвет, один из любимых)
29.07.2018
Красивая помада) декоративка от Армани как всегда шикарна)
Оттенок просто огонь
Красивый цвет! Smile