Опубликовано 15 Январь, 2012 - 14:46

Из описания аромата на одном из парфюмерно-косметических сайтов, принадлежит он к группе «цветочные». Центральная нота – лилия, которая «воплощает в себе нежность, любовь и эротичность». Мне вначале аромат показался нестойким, подумала: «Можно облиться им с ног до головы, и к вечеру о нем забыть». Но, нанеся его на запястье, долго ощущала приятную терпкую свежесть. Купив его прошлой зимой, переусердствовала с нанесением и благоухала весь день, запах даже стал раздражать. Определенно, он не для холодной поры, а летом - должен освежать благодаря входящему в состав лимончику. Да и лишнее испарится при теплой погоде. Очень женственный, но не для каждой. Лично, мне он до сих пор кажется каким-то чужим, но, когда слышу его на других – нравится. А «в нос бьёт» сразу – видимо, Зеленое яблоко (Верхние ноты: Зеленое яблоко, Бамбук и Лимон; ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, Гиацинт и Роза; ноты базы: Амбра и Белый мускус). Как я поняла, предназначен аромат для молодых женщин.

В общем, успокаивающим назвать его не могу, скорее – бодрящий, а для кого-то и раздражающий при всей его нежности.
Достоинства
  • Женственный
  • Не очень дорогой
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • На любителя
  • Слегка резковат, вначале может раздражать
21Natusikрекомендует