Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:30

Уже скоро будет год,как я обосновалась на самом лучшем китайском/американском сайте aliexpress.com.На нём можно найти все что душе угодно,цены низкие,а товары ОТЛИЧНЫЕ!

В преддверие Нового Года сидела искала дополнения к основным подаркам для подруг.И тут на глаза мне попалось те самые кольца о которых и пойдет речь в данном отзыве.

Кольца шли комплектом состоящим из 3-х колец покрытых позолотой,хотела купить им серебренные кольца,но не нашла их лотом и купила отдельно себе серебряное о котором речь пойдет в ближайшем отзыве,а пока что вернемся к этим 3-м колечкам.

Заказала их вот по этой ссылке:http://http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippin...

На момент заказа они стояли:4,99$(выходит что одно кольцо обошлось мне в примерно в 60 рублей).

Сейчас цена их немного повысилась.

Доставка заняла меньше месяца.Очень волновалась,что они не придут до НГ,но все обошлось и вот спустя время они уже у меня.

Упаковка колец.
Упаковка колец.

Пришли кольца упакованные в стандартную защитную упаковку,а внутри лежала коробочка с ними.Хочу заметить.что за коробку продавец не брал дополнительной платы она получилась как бы в подарок.

Размер кольца выбрать нельзя он идет единый и по моим измерениям он ровняется 7 размеру.

Качество колец меня безумно порадовало!Обычно подобные мелочи в китае делают тяп-ляп,в этом я уже убедилась на своем опыте.

Позолота выглядит вполне реалистично,возможно кто-то даже может перепутать с настоящим золотом)Только вот главное что б не заржавело..

Кольца я упаковала в специально купленные так же на али коробочки.Подарок вызвал бурю эмоций(быть может с золотом спутали),ведь сейчас столь актуален символ бесконечности.

Теперь для нас это знак нашей крепкой дружбы,который мы будем носить с собой изо дня в день,долги годы)

с Рождеством вас,дорогие мои:ShySanta:

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу;)

Ksenia999рекомендует
08.01.2014
Симпатичное колечко. Больше всего понравилась идея символа дружбы Smile
25.02.2014
Классное колечко Love
У меня такое только с камушками)
19.03.2015
Замечательный символ придумали.
04.10.2017
Милое колечко Smile
Я бы тоже своим подругам их подарила Big smile
  • 29.07.2014
    Набрела на небольшой ювелирный магазинчик на али и "почему бы и нет?". Кольца с камнями могут выглядеть дешево, а с обычным серебром прогадать трудно. Заказала простое, милое и популярное кольцо-бесконечность.
  • 30.06.2013
    Кольцо такое давно хотела, но ни у кого не видела) Оно простенькое, но в тоже время романтичное. Три кольца стоит около 0,36 долларов. Я считаю,что это очень дешево. Минус кольца в том, что при первом ношении он оставил след зеленый на коже.