Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 10:34

Привет!

Как вы поняли, отзыв будет о браслете со знаком бесконечности. Вообще я не люблю браслеты, особенно громоздкие, а тут на глаза попался милый, небольшой и самое главное не дорогой браслет, добавила в корзину с мыслями "Если не буду носить то денег не будет жалко".И с этого дня началось ожидание.

С eBay я не дружу, совершенно ничего там не понимаю в отличие от aliexpress,но на али я не смогла заказать этот браслет, так как у всех продавцов минимальный заказ 10 долларовю.Пришлось заказывать с eBay в "слепую", просто добавила браслет в корзину, оплатила заказ и начала ждать, боялась, что у продавца тоже есть минимальный заказ и он мне не отправит. Но прошёл месяц и пришла посылка, в простом пупырчатом пакете ,ну очень маленьких размеров. Ну а теперь и о самом браслете

Он полностью оправдал мои ожидания! Маленький,лёгкий,красивый,на руке почти не ощущается что меня очень радует! Цвет слегка желтит, но не сильно.

Цепочка совершенно простая, развалится быстро, Значок выполнен красиво, боялась что он будет кривой,но всё обошлось, застежка нормальная

Я однозначно рекомендую этот браслет, дам ссылку на eBay и али

eBay

али

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв Smile

Ксения445566рекомендует