Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:13

Получила этот гель для душа в подарок. Объем мне достался ооочень большой - 750 мл.

Аромат сначала понравился, потом привыкла к нему. Вскоре гель стал мне надоедать. Хотелось поскорее от него избавиться, т.к. расход экономный, то убывал он совсем чуть-чуть. Тогда я пустила его в ход во всех возможных направлениях.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

В этом назначении для меня на 3 балла из 5. Дело в том, что он плохо пенится на нераспаренной коже. Чтобы он хорошо мылился предварительно надо полежать в горячей ванне. Мне каждый раз принимать ванну неудобно.

Пытаясь поскорее израсходовать, носила гель в бассейн. После хлорированной воды кожа сильно сохнет. Т.к. гель не питает и не увлажняет, а просто очищает кожу - то после бассейна кожа была очень сухой и раздраженной. Приходилось с ног до головы мазаться лосьоном.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ШАМПУНЬ

Полностью мыть голову им не осмелилась - пробовала только на челке. Очищает хорошо, бальзам необходим. Для сухих волос не подойдет.

ПЕНА ДЛЯ ВАНН

Лью столько же, сколько и обычной пены (3-4 ладони) - результат одинаковый. Даёт пышную "шапку". Держится 10-15 минут.

ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ

Обеспечивает хорошее скольжение бритвы, но возможно раздражение.

МЫЛО ДЛЯ РУК

Идеально подходит в этом направлении. Медленно расходуется. Можно сэкономить на жидком мыле.

МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Время идет, а гель не заканчивается - теперь мою с ним полы. Пенится хорошо, отмывает идеально, не оставляет разводов.

ВЫВОД

Неплохой гель на лето. Хорошо очищает, не более. Для сухой кожи не подойдет.

Куплю ли я его еще? Нет, и так намучилась..

Не стану отговаривать от покупки, главное не берите сразу большой объем.

Спасибо за внимание!! ღ

Julia Semenovaрекомендует
Ооо,у меня когда есть гель для душа в таком же огромном объеме,на все согласна лишь бы он быстей закончился,мою им кота,кафель,стираю и прочее и прочее)
13.10.2015
о-о для волос опасненько Smile