Среднее: 4.9 (всего голосов: 33)

vasilevaim аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 11:52
Достоинства: вдохновляет, информативный, креативный, позитивный, полезный, смешит
Недостатки: трудно оторваться

На этот ресурс посылают черпать вдохновение маркетологов и прочих людей близких к творчеству профессий. Посланная однажды, я до сих пор там;) Занимаются этим ресурсом просто гениальные люди! Очень многое из того, с чем я познакомилась на adme, изменило мою жизнь.

Именно с adme началась моя череда он-лайн БЕСПЛАТНЫХ курсов, которые помогли мне в жизни. Сколько книг и фильмов было открыто с подачи adme - не счесть.

Рекомендую этот сайт ВООБЩЕ ВСЕМ, ведь каждый найдет на нем что-то для себя. От рецептов до макияжа, от стильных образов до пути к смыслу жизни.

Полчаса на этом сайте и хандру практически любого происхождения как рукой снимает!

vasilevaim рекомендует adme.ru

Категория: Сайты