nuranu31 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:46
Достоинства: акции и бонусы, вменяемые цены, возможна бесплатная доставка, все хорошо упаковано, довольно широкий ассортимент, красивые и удобный интерфейс, удобный пункт самовывоза
Недостатки: мною не выявленно

Здравствуйте, дорогие девушки, а так же сознательные мужчины!

Совсем недавно открыла для себя мир корейской косметики, нет..я не йети! Да, пещеру давно продала. Жаба угрожала расправой, а семейный бюджет молил о пощаде. Такой прессинг заставил меня искать самый выгодный вариант. Выбор пал на luckycosmetics.О нём и пойдёт речь.

Я не буду слоняться с вами по всему сайту. Просто обозначу преимущества этого магазина перед другими.

1. Приемлемые цены.

Мы с земноводным, о котором вы уже наслышаны, собирали идентичную корзину как минимум в 15-20 магазинах. Всё равно luckycosmetics оказался самым дешевым. Долгая ночь скитаний по имагам привела меня обратно в Лаки. Дело в том, что выходило либо так же, либо дороже, учитывая все доставки и скидки. Но это ещё не всё. Вся соль в том, что это недоразумение (ну да, я про себя) случайно добавило две эссенции в корзину. Грубо говоря, выгода составила примерно 500 рублей со всего заказа. Да, некоторые продукты в Лаки дороже, чем в других магазинах (20-100 рублей), но с учетом доставки всё равно получается выгоднее. Думаю, что больше сэкономить можно было только в иностранных магазинах. Хоть я и не пещерный человек уже, но басурманские имаги пока не освоила, да и времени не было. Плюс к этому даётся небольшая скидка на первый заказ. А так же есть собственная бонусная система. Даже начисляют бонусы за отзывы.

2. Бесплатная/дешёвая доставка.

При заказе от 3500 доставка бесплатная. Второй заказ мне обошёлся в 2500, доставка так же была бесплатной через Boxberry, а PickPoint стоил всего 40 рублей. Оплата после получения заказа. Вообще не люблю я эти предоплаты. Не готовы мы (ну вы поняли о ком я) сразу отдавать свои кровные, а потом ждать ещё. К тому же бывает, что делаю заказ заранее к зарплате.

Скрин моих заказов. Доставка бесплатная, а в первом была скидка
Скрин моих заказов. Доставка бесплатная, а в первом была скидка

3. Качественная упаковка посылки.

Хоть в футбол играйте, всё останется целым. Дальше сами убедитесь.

4. Есть группа вконтакте.

Очень жаль, что я не знала об этом, когда делала первый заказ. В группе можно задать любой вопрос. Вы не поняли какой пробник пришёл, что с вашим заказом и т.д. И с выбором косметики помогут там. Я — человек неразговорчивый. Мне всегда проще написать, чем болтать по телефону.

5. Горячая линия.

Да, пусть она не круглосуточная. Но её наличие, в принципе, внушает какое-то доверие. Хоть я и не из болтливых, но иметь возможность бесплатно позвонить — приятно. Бывают же экстренные ситуации!

Следующий раздел посвящен неудобствам, которые всё-таки были.

1. Личный кабинет.

Долго залипала перед компом и не могла найти ссылку на личный кабинет. Уже начала злиться. А оказывается вот он! Ну правда, можно было бы сделать её чуть заметнее.

2. Номера телефонов операторов похожи на обычные.

Нет, ну не люблю я брать трубку с незнакомых номеров. Прислали бы смс, мол, с вами свяжется оператор Фёкла, 8-697-797-45-56, ваш luckycosmetics. Понимаю, что это лишние расходы для магазина, но таких конспираторов как я достаточно.

А вдруг маньяк??  :bigsmile:  :bigsmile:  :bigsmile:
А вдруг маньяк?? :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

3. Ждала посылку дольше.

В четверг подтвердили заказ, в понедельник отправят. Но в среду сообщили, что одной позиции не было, теперь она появилась, и завтра мы всё отправим. Да, в понедельник был пропущенный с неизвестного номера. В конце концов, отправка была задержана дня на три. И как это в четверг все позиции были, а в понедельник нет? Короче, такая путаница произошла из-за этих номеров.

Общее впечатление не было испорчено. Всё-таки эти недочёты ничтожны по сравнению с достоинствами. Разумеется, лл поселился у меня в закладках. Скорее всего следующий заказ сделаю там же. Конечно, лучше всего иметь при себе несколько хороших магазинов. Считаю, что лл заслуженно имеет право быть среди них. Конечно, рекомендую.

На этом заканчивается фактическая часть моего отзыва. Теперь хотелось бы выразить небольшое пожелание интернет-магазину, может оно найдёт поддержку. А если и нет, я всё равно очень довольна сотрудничеством. И приглашаю всех желающих посмотреть на мои посылочки, а так же немного поговорить о "корейском" уходе за кожей. Я расскажу вам о своих открытиях, дам советы, которые сама бы хотела получить до первого заказа. Ну а всем покидающим меня, до свидания и спасибо.

Итак, моё пожелание магазину.

Безумно благодарна за пробники. К каждому заказу мне положили по четыре саше и по одной миниатюрке. Родилась такая идея выбирать тип средств, которые хочешь протестировать. Я не наглая редиска, которой всего мало. Вот мы с жабой быстрее сделаем следующий заказ, если попробуем то, что нам подходит. Разумеется, в имаге, который проявил такое внимание к нашим персонам. Я старалась выбирать продукты подешевле, чтобы не было обидно, всё-таки первая Корея. НО если бы я попробовала что-то из подходящего мне, то разорилась бы и на большую сумму. Ну вы понимаете о чем я? Нууу или может, появится возможность купить пробники? Innocent

А теперь самое интересное! Открываем посылки.

Некоторые продукты пробовала впервые, поэтому не могу ничего сказать пока про них.

Первый заказ обошёлся мне в 3895 рублей с учетом скидки в 205​ рублей.

​  Как я и писала выше, на упаковку магазин не скупился.
​ Как я и писала выше, на упаковку магазин не скупился.

1. Матирующая компактная пудра Holika Holika Sebum Clear Pact. Цена 750 рублей.

Начитавшись отзывов, не стала брать прозрачную. Второй оттенок подошёл мне идеально. Что могу сказать, держит мэйк отлично.

2. Легкий СС-крем Secret Key Telling. Цена 730 рублей.

Сначала разочаровалась. Но только потому, что неправильно ухаживала за кожей (ниже я буду говорить об этом). Все жалуются, что он сильно выбеляет кожу. Конечно, он только для светлолицых особ. Но жалобы были и от таких. Я могу точно сказать, что наносить его надо в меру! Тогда и цвет нормальный будет. А если есть проблемы с кожей, то это средство явно не для вас. СС-крем не маскирует, а только выравнивает тон и защищает.

3. Сеточка для пены The Saem Bubble Maker. Цена 180 рублей.

Не знаю как я жила без неё раньше. Экономия и удовольствие в одном флаконе.

4. Компактные румяна с пуховкой Baviphat Innocent Girl’s Blusher. Цена 600 рублей.

Ну вы понимаете почему я их купила. Love А по свойствам, не в восторге, но буду дальше пользоваться.

5. Праймер для макияжа глаз Tony Moly Face mix Eye Primer. Цена 440 рублей.

Сначала не могла с ним подружиться, забивался в складочки сильно. Потом просто стала ждать пока высохнет и немного растушевывала пальцем. Но если забыть про это, то реально клей для теней.

6. Универсальный увлажняющий гель с алоэ The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95%. Цена 260 рублей.

Этот гель просто спасает кожу после эпилятора. Достаточно лёгкий, подойдёт как дневной крем. Или ночной, если у вас кожа не сухая.

7. Увлажняющая пенка для умывания The Saem Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam. Цена 300 рублей.

8. Освежающее гидрофильное масло The Saem Natural Condition Fresh Cleansing Oil. Цена 840 рублей.

Второй заказ обошёлся в 2500 рублей.

Всё так же отлично упаковано
Всё так же отлично упаковано

1. Молочный осветляющий тоник для лица Secret Key Milk Brightening Toner. Цена 400 рублей.

2. Цитрусовый гелевый пилинг Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel. Цена 660 рублей.

Просто никакие скрабы, угли, желатины, полоски и так далее...не встают в сравнение с этим пилингом.

3. Эмульсия для лица с улиточным муцином Secret Key Snail EGF Repairing Emulsion. Цена 720 рублей.

4. Эссенция для лица с экстрактом слизи улитки Secret Key Snail Repairing Essence. Цена 720 рублей.

Чайник чайнику поведает...

Выше я показала вам свои посылочки. Будучи марсианином в плане ухода за кожей лица в целом, не говоря уже о каком-то заморском, я посчитала, что умывалки и увлажнителя будет вполне достаточно. Но после недели "недокорейского" ухода, пришло разочарование. Кожа стала шелушиться (как всегда бывает у меня осенью). Уже хотела предаться растрепанным чувствам. Благо выяснилось, что есть там какая-то система, а какая такая система неизвестно. Стала искать везде. Вот, собственно, мои находки.

Минимальный набор для начинающего кореяфила.

1. Гидрофильное масло.2. Тонер\тоник\стартер.3. Эссенция\сыворотка.4. Эмульсия\лосьон.

Это необходимый минимум. Вы увидите результат, используя все средства в комплексе. Я к этому добавила ещё пилинг, сеточку\спонж и крем для дополнительного увлажнения.

Система корейского ухода.

1. Смываем макияж гидрофильным маслом.

Массировать надо в течение четырёх минут, уделяя особое внимание Т-зоне. Я всё это проделываю не только с лицом, но и с шеей. Гидрофильное масло наносится сухими руками на сухую кожу.

2. Умываемся пенкой или мылом для лица.

Точно так же массируем кожу, особенно в Т-зоне в течение двух минут. Настоятельно рекомендую использовать сеточку для взбивания. Во-первых, значительная экономия продукта. Из горошины геля получается большое количество плотной пены, которой с избытком хватает на всё лицо и шею. Во-вторых, я читала, что именно пена лучше очищает поры. В-третьих, это просто райское наслаждение. Всего-то нужно намочить сеточку, капнуть гель для умывания и совершить движение, будто вы застирываете белье. В конце просто сжать пальцы у основания сеточки и потянуть за хвостик, вся пена останется на руке.

Дальше можно использовать пилинг или скраб. Раньше я недооценивала это, считала ненужным. Теперь ни за какие харчи не откажусь от пилинга. У меня пилинг-скатка. Он наносится сухими руками, на сухую кожу. Потом просто скатываете его.

3. Насыщаем кожу водой.

Тут всё просто. Включаем воду комфортной температуры и поливаем лицо и шею в течение четырех минут.

4. Самый трэш.

Промокаем лицо полотенцем и ооочень быстро наносим тонер. В идеале, надо успеть за три секунды. Чем дольше будете медлить, тем больше воды потеряет кожа. Я заранее ставлю рядом открытый тонер и полотенце. Не знаю, успеваю ли в эти три секунды, но результат появился с первого применения этого метода.

5. Наносим эссенцию.

6. Наносим эмульсию.

7. Остальной уход.

Если кожа требует большего увлажнения, то можно добавить крем или маски. Для меня даже легкий гель — уже перебор. Может зимой понадобится.

Ну вот, собственно, всё. Есть ещё какая-то система для утреннего ухода, но я пока к этому не готова. Просто если на утро чувствую, что кожа не идеальная, наношу эссенцию и эмульсию или просто гель. Девочки, поверьте, это только в отзыве кажется, что очень долго и сложно. На самом деле, всё это займёт минут двадцать от силы, а то и меньше. Всё впитывается очень быстро. Такой кожи, как сейчас, у меня не было никогда, сравнить можно разве что с лепестком розы. Причем эффект достигается после первого применения. За такие деньги это просто подарок. Стоит учитывать то, что расход минимальный.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Самое главное будьте счастливы, а быть красивыми вам поможет интернет-магазин ЛакиКосметик!

nuranu31 рекомендует Luckycosmetics.ru - интернет-магазин корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • NASTENKA98 аватар

NASTENKA98 2 Ноябрь, 2016 - 21:56
    С удачными покупками вас!)))