Опубликовано 19 Январь, 2012 - 13:28

Получила свою первую посылочку с feelunique (с Фила) месяца два назад, а отзыв созрела написать только сейчас... Первый раз заказала бальзам от ветра фирмы Weleda (на Айхербе он дешевле, но на момент заказа его там не оказалось) и кинула не глядя в корзину шампунь фирмы Redken... С этого шампуня и родилось моё непреодолимое желание написать свой отзыв про этот интернет магазин! Во-первых, он мне безумно понравился - волосы прекрасно ложатся и выглядят замечательно без использования бальзамов и других дополнительных средств (этого в моей практике не было никогда, так как волосы у меня очень сложные, даже в салоны приходилось ходить со своими средствами)!!! Но больше всего удивила цена... На Филе этот шампунь стоит 9,80 фунтов за 300мл. (сейчас сама в шоке, что так разорилась..), в наших же интернет магазинах цена на этот шампунь колеблется от 1000 до 1600 рублей (не считая доставки)!!! И как можно про это не писать????

А теперь коротко про сам магазин.

Доставка. Абсолютно бесплатная!!! На почте тоже ничего доплачивать не надо! Первая посылка может идти около месяца (в Центральный регион), остальные быстрее (если не попадают на праздничные дни)!

Скидки.

1. Можно получить скидку в 10% с первого заказа, если вас на этот сайт кто-то пригласит (при желании, напишите мне в личку свой емейл, я вам вышлю приглашение). ВАЖНО: если вы хотите получить эту скидку, не надо регистрироваться на сайте заранее, а если зарегистрировались, то заводите новую почту и присылайте её мне. Я не смогу отправить приглашение на почту, которую вы уже указали при регистрации, программа пишет, что "вы уже любите Филиникью" и всё..))))) Когда получите от меня письмо-приглашение, не стирайте его, пока не сделаете свой первый заказ (иначе, скидка не пройдёт), проходите по ссылке в письме, заказываете то, что хотели, видите скидку в корзине и только после этого оплачиваете заказ!

2. Постоянную скидку в 10% вы получаете после того, как сделаете свой первый заказ, скидка распространяется на один бренд, менять привязку скидки к бренду можно только один раз в пол года. Уточню, выбираете "любимый бренд" вы сами в своём аккаунте!

3. Магазин очень часто устраивает различные акции с подарками и скидками (проверяйте почту и внимательно читайте письма с Фила).

4. Можно поискать купон на скидку на этом сайте. Вводите название магазина в поисковик и изучаете информацию (у 2lora есть подробный отзыв про сайт с купонами).

Цены, валюта. Как я уже писала выше, на многие товары цены раза в два-три (а то и больше) ниже, чем у нас в России! Валюту можно выбирать (окошко наверху справа), но лучше всего платить в фунтах!

Способ оплаты. Самый выгодный, удобный и безопасный способ - карта Кукуруза (никаких процентов с вас не возьмут, оплата производится по курсу ЦБ).

Ассортимент. Очень много профессиональных средств для ухода за телом и волосами, небольшой выбор туалетной воды известных производителей, товары для здоровья, косметика, средства для загара, подарочные наборы, мужское нижнее бельё (женского не видела).

Некоторые моменты, на которые хотелось бы обратить внимание...

Сравнивайте цены. На Айхербе, например, некоторые средства дешевле, чем на Филе, но на Филе много профессиональных средств, которых на Айхербе нет и никогда не будет, так как направленность у этих двух магазинов разная).

Сравнивайте качество. Начитавшись отзывов про дешёвую и просроченную Клубнику, лично у меня не возникает никакого желания когда-нибудь что-либо там покупать!

Следите за курсом валюты. Он всё-время меняется, а вместе с ним и цена. Мой мозг настроен на доллары, мне очень сложно сразу сообразить, дорого это для меня или нет, когда цена на товар стоит в фунтах (так получилось и с шампунем), поэтому будьте внимательны.

Приятного всем шоппинга!!!!

Спасибо 2lora за приглашение на Фил и за отзыв про магазин!

На фото: детский бальзам Weleda Baby Calendula Weather Protection Cream 30ml (давно пользуемся, прилетел в упаковке) и шампунь для волос Redken Blonde Glam Shampoo 300ml, крем для рук, бальзам для пяточек с мочевиной, ещё кремчики для рук (подарочный набор).

Мои отзывы про интернет-магазины, которым можно доверять:

1. Iherb - американский магазин натуральных товаров. Косметика, ухаживающие средства, еда, бады, товары для дома и много другое. Отличное качество, низкие цены.

2. Asos - аксессуары, одежда, обувь, сумки, кошельки из Англии. Мультибрендовый магазин с бесплатной доставкой.

Достоинства
  • Акции
  • Безупречное качество
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Дёшево
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
ISAN3188рекомендует
Отличный отзыв. Очень подробный и интересный. +
Как только разбогатею, прикуплю что-нибудь на Фильке)
MAHb9IHA, спасибо! Smile
Вы правы, этот магазин настоящая находка в большей степени для тех, кто привык пользоваться профессиональными средствами (дорогими и качественными), они как раз смогут здорово сэкономить!

У меня же сейчас период жёсткой экономии (даже вещи на Авито покупаю), так что я сама от себя в шоке (я на счёт шампуня), но самое страшное, что к хорошему очень быстро привыкаешь... Однако есть ведь дни рождения и другие праздники, так что буду баловать себя хотя бы в такие дни! Smile Все мои близкие уже знают, что для меня лучший подарок - денежка на Кукурузе Big smile , так что я под Рождество отоварилась по полной на Айхербе и ещё в двух интернет-магазинах (один из них китайский), скоро напишу про них отзывы...
Выйду из больницы и пойду грабить этот ИМ !! Big smile ++++ ISAN3188 !
19.01.2012
Здорово! И с подарком заморачиваться не надо - денег кинул на карточку кукурузную и вуаля))))
Больница - это плохо Sad , грабить - это хорошо! Big smile

Ульяночка
, выздоравливайте поскорее! И спасибо за плюсик! Smile
MAHb9IHA, это точно! Party
Smile
19.01.2012
А я все с оплатой там не разберусь. Привыкла Webmoney расплачиваться, а остальные способы оплаты боюсь пробовать.. Вам [+] за отзыв! Smile
19.01.2012
Виринея, возьмите при случае Кукурузу, оформляется быстро, платить ни за что не надо (только если снимаешь наличку) даже за обслуживание, очень удобная карта для оплаты товаров в нете! Smile
+++
Спасибо! Smile
19.01.2012
++++! Ой, ну спасибо огромное, этот сайт у меня в закладках, давно на него облизываюсь, все никак не решусь! Теперь буду знать, что и как Smile
19.01.2012
А я жду посылочки ещё с двух магазинов... Ко мне летят два чудесных кошелёчка (кроме всего прочего)! В общем, как получу, отпишусь! Smile
19.01.2012
ISAN3188, большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень заинтересовал этот сайт! Может, и я когда-нибудь созрею прикупить там чего-нибудь нужного!+++++
19.01.2012
Буду с нетерпением ждать следующего отзыва! Love
19.01.2012
Катер, спасибо! Там очень много брендов, которые нам не известны, поэтому смело можно взять что-нибудь на пробу, уверена, на все 100, что не разочаруетесь! Wink

Девочки, если надумаете, пишите в личку, пришлю вам приглашение на сайт (скидка в 10% вам не помешает, да и мне что-то должно от этого перепасть, точнее не знаю, а уточнить лень..)! Smile
Как разбогатею - напишу обязательно Wink
19.01.2012
Felina, за мной ещё отзыв про Авито... Shy Я вам свою любимую сумочку обещала показать...
Жду. СлеДЮ Big smile
20.01.2012
Да.Редкен достойные средства для волос) вам +++
20.01.2012
Спасибо! Smile Я про них и раньше слышала, но совершенно вылетело из головы...
20.01.2012
+ Очень своевременный отзыв, ISAN3188! Smile Пожалуй, надо и мне познакомиться с Филом! Big smile
Спасибо! Надеюсь, вы друг-другу понравитесь! Big smile
Полезный отзыв! +
Я рада! Smile
Отзыв очень познавательный!!!+
Спасибо! Smile
Слышала много хорошего об этом магазине. +++
20.01.2012
После ваших отзывов все хочется бежать и делать, как ВЫ сказали!Smile
20.01.2012
Согласна! Отличный магазин! Мне ассортимент напоминает Лукфантастик, цены тоже на мой взгляд одинаковы. И доставка бесплатная. Но Фил всё же победнее ассортиментом... Wink +++
Девчонки, спасибо! Smile

Лен, а у тебя есть отзыв про Лукфантастик? Если есть, дай ссылочку! У Фила действительно ассортимент мог быть и побольше! Smile

П.С. Интернет у меня со вчерашнего дня глючит, такое чувство, что кто-то "сеть накрыл" (как в тюрьме), начинает работать, через несколько секунд скорость ноль и так уже второй день подряд... Puzzled Если кто-нибудь с таким сталкивался, напишите, пожалуйста, в личку, а то совсем грустно... Sad
21.01.2012
Как всегда очень полробный и полезный отзыв! +++
Может, когда-то созрею на заказ... Smile
+ Спасибо, я старалась! Smile
Анна, наконец-то Вы написали свой новый отзыв, я так долго его ждал! Пишите почаще! "+1", и только "+1" Вам от меня! Всего доброго! До связи! Здоровья, счастья и удачи Вам!
21.01.2012
Big smile Спасибо! С моим интернетом я скоро не только писать не смогу, но и читать.. Sad
21.01.2012
Анютка какой шампунь классненький, всё никак не соберусь там заказать. Спасибо за такой замечательный отзыв. Smile +1
+ Возьму на заметку, спасибо. Wink
22.01.2012