Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 11:53

Добрый день всем заглянувшим!

В интернете частенько мелькает реклама таких онлайн магазинов как wildberries, lamoda. Я никогда не смотрела на на них всерьез.

Но однажды, случайно зашла на wildbwrries, который и становится главным героем моего отзыва.

Первое, что привлекло, и считаю самое лучшее в системе данного онлайн-магазина - бесплатная доставка в любой городок. Ведь обычно во всех магазинах доставка начинается от 200р почтой, а тут тебе привозят все на дом БЕСПЛАТНО в течении ОДНОЙ НЕДЕЛИ, да еще и есть возможность померить и отказаться! В нашей реальной действительности это кажется за гранью фантастики!

А я живу в малюсеньком городке, где нет ТЦ и сетевых магазинов (не нужно удивляться, как я выживаю). Обычно за вещами мы ездим в соседний город, но съездить туда не всегда есть возможность . Для таких же людей как я счтаю wildberries хорошим вариантом. Тем, кто живет в большом городе, считаю wildberries не нужен, у вас есть возможность съездить в реальные магазины.

На данный момент я совершила лишь 3 заказа на данном сайте, но уже хорошо разобралась во всей системе его работы.

Итак, начнем пожалуй с самого начала. Переходим по заветной ссылке и нашему взору представляется огромный выбор разных вещей, глаза разбираются, кажется что тут куча разностей, купила бы все, дайте только денег.... Таково лишь первое впечатление. Далее, если я начинаю искать что-то конкретное, выставляю ограничители "размер", "цена" , найти что-то действительно стоящее становится проблематично. То не находится ничего, что бы понравилось, или нет подходящего размера, или отзывы на товар плохие. То есть на деле, интересных вещей на сайте не так уж и много.

На сайте очень интересная система скидок. Каждый день бывают скидки на определенную группу товаров, например на все платья скидка 20%. Так же еще бывают распродажи коллекций и просто скидки на конкретный товар.

Например, вчера какое-нибудь платье стоило 2000, сегодня конкретно на него появилась скидка 10%, да плюс, если сегодня действует "скидка на все платья", его можно приобрести за гораздо меньшую цену. Так, я присмотрела себе одно платьице на лето, стоит оно кажется 2200. Я решила подождать скидку на него, и , однажды оно стоило 980р, а на следующий день цена опять может стать прежней! К сожалению, на тот момент у меня не было денег и я не заказала его, о чем жалею. Еще не упомянула, что при оплате онлайн картой, вам предоставляется еще скидка в 10%! Так же есть накопительная система скидок, но что бы на неё накопить нужно иметь большой процент выкупа. Я такого не имею, поэтому лично с этим пунктом скидок не знакома.

Исходя из всего этого, советую вам, если вы нашли какой-то интересный для себя вариант, положить его в "отложенные" или в "корзину" и , если вам не срочно эта вещь нужна ,подождите, сможете хорошо сэкономить! Я узнаю о всех акциях и скидках из группы сайте ВКонтакте. Огромным минусом в системе скидок считаю то факт, что скидки на бренд Nike встречаются ОЧЕНЬ редко! Если повезет попасть на скидку на Nike, считайте, вам очень повезло. Лишь единажды я встретила такую скидку и купила кроссовки , стоящие 3190 за 2600!

Каждый день, видя скидку на какую-либо группу товаров, пояляется непреодолимое желание прикупить что-нибудь, и уж если я зашла на сайт, то в поисках я могу не заметить, как прошли какие-нибудь часа 2...Благодаря этому, мои "отложенные" товары ломятся от количества выбранных там вещей и ждут своего часа...

Первое мое личное знакомство с сайтом было не удачным. Я заказывала толстовку размеров S и XS, на выбор. Курьер привез два запечатанных пакета, на которых были наклеены мои размеры. Первой я решила мерить размер xs, и.....Я В НЕМ УТОНУЛА! Толстовка была мне по колено. Я честно, не поверила, решила посмотреть ярлычок на самой толстовке, а там.... Размер M! Это же на 3 или 4 размера больше! Вот так накосячили расфасовщики! Размер S был настоящим, но оказался мне большим. Вот так я оформила свой первый отказ.

Второй мой заказ оказался гораздо удачнее. Я выжидала, и купила очень хорошую рубашечку за цену, гораздо меньше её изначальной. На это раз размер совпал, и теперь это моя любимая рубашечка. Качество отменное!

Третьим заказом стали уже вышеупомянутые кроссовки nike . Которые мне удалось купить на 500 р. дешевле! Я заказывала на выбор 3 пары кроссовок, все размеры подошли идеально, но эти понравились больше остальных. Что хочу сказать, мне на мой маленький 35 очень тяжело выбрать обувь, поэтому и сейчас выбор был невелик! Но тем не менее теперь у меня есть такие замечательные NIKE DOWNSHIFTER 6, очень удобные и красивые!

Считаю недостатком в данном интернет магазине отсутствие таких марок, как h&m, zara, pull&bear и тд.

Подводя итог, я должна снизить 2* за недостатки, о которых я упомянула. Но! За бесплатную доставку прощу половину и поставлю 4*!

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • возможность примерки
Недостатки
  • не большой ассортимент хороших товаров
  • ошибочные вложения товара
  • соблазн каждый день купить что-то
Kate98рекомендует
11.04.2015
Спасибо за хороший и подробный отзыв)))
11.04.2015
Спасибо вам! Надеюсь, отзыв получился интересным и содержательным)
12.04.2015
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время разместить отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Ваше мнение очень важно для нас!
Приятных Вам покупок!
Тоже иногда пользуюсь этим магазом, у нас в городе есть пункт самовывоза с примерочными, мне больше нравится туда ходить Smile
04.05.2015
Интересный Сайт, прогуляюсь.