Среднее: 3.3 (всего голосов: 44)

UnaGardi аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 23:45
Достоинства: бесплатно
Недостатки: плохое качество

Итак, в очередной раз на телефон поступила смс-рассылка от Sunlight на получение бесплатного шармика. Пришли нам смс-ки синхронно, собственно посему на фото у меня два шармика и мне есть с чем их сравнить)

Первое впечатление: Шармики более-менее похожи друг на друга(уже хорошо)), надписи Sunligh выполнены неаккуратно, то там, то здесь надпись светлее/темнее и всё в том духе.

Подробное рассмотрение дало следующие результаты: Шармики естественно неодинаковые, в принципе, если изготовлены они действительно из стекла, то их сложно будет создать с одинаковым узором, мой шармик справа, я считаю, что он посимпатичнее, но на вкус и цвет опять же...Товарищей нет. То тут, то там постоянно встречаются пузырьки, естественно сделано не очень аккуратно.

Тут видно, что стекло выдуто немного неравномерно, за счет чего у шармика "потолстел" один бок, но это не так катастрофично, как то, что уже изначально крепление отходит (бесплатно, так что грех жаловаться по сути дела, но смысла стоять за ними в длиннющих очередях-никакого).

Прошлая акция с "серебряными" шармами в виде шариков была лучше, там шармы были аккуратнее сделаны(отдала всё подружке, пусть носит, радуется))

Эти шармы я брала изначально с расчетом повседневной носки, в последствии которой мне не жалко будет их расколошматить об стену, или приложить к ним молоток)) Так что жаловаться не стану, но повторюсь, что стоять в километровых очередях за ними смысла никакого нет)

UnaGardi не рекомендует Подвески-шармы SUNLIGHT BRILLIANT Из ювелирного стекла

Тип: Шармы
Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT
20.04.2015
Да и платные шармы не радуют! у меня есть один белый с эмалью, так он через полгода облез и стал жёлтым. А стоит он порядка 2000 рублей! Бесплатный кожаный браслет на поверку оказался не с серебряной застёжкой, а из не понятного сплава, который отлично магнитится! короче, сплошной развод!
21.04.2015
Я соглашусь с Вами. Я предпочитаю не вспоминать свой опыт общения с работниками и руководством компании по поводу качества шармов.
  • замечательный товар

17.05.2016
    Ольга Скоп аватар

Я получила замечательный шарм из муранского стекла в магазине SUNLIGHT BRILLIANT. В магазине была акция совместно с магазином-партнером Ив Роше, нужно было распечатать купон для получения бесплатного шарма. Я распечатала на принтере купон и пришла с ним в магазин.

• Подарочные шармы от Санлайт

06.05.2015
    Sonka Fenko аватар

Почти без вступления. Мне подарочный шарм отдала девочка, потому что видела, что на шее я ношу бусинку (Trollbeads ), но сама в них не разбирается и не собирает. На мой троллевский бусинка налазиит, а вот на Пандоровский - нет.

• Развалился!

23.04.2015
    Lady_alpen_blue аватар

В принципе, никто и не ждет супер-качества и настоящего серебра бесплатно. Но шарму-таки удалось меня разочаровать! Опустим тот момент, что в стекле есть пузырьки воздуха и рисунок местами нечеткий. Эту безделушку одела на браслет для массовки - у меня не было ни одного стеклянного шарма.

• Недочеты, конечно, есть... Сравниваю с муранкой с Алиэкспресс. Фото.

19.04.2015
    Stella_Artua аватар

Уже все привыкли получать подарки от SUNLIGHT. За это компании, конечно, большое спасибо)) Однако, с каждым полученным мною подарком, будь то - очередной кожаный браслет или подвесочка с фианитом начинаю разочаровываться в качестве подарочных изделий(( Вот, в последний раз по приглашению SMS я…