Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 01:25

Во времена моего увлечения халявкой, порассылала я льстивые письма по разным парфюмерным брендам, изначально, ни на что не надеясь, и о чудо, через какое-то время мне принесли увесистый пакетик. Внутри к своему величайшему удивлению и радости я обнаружила аж 5 мини копий разных духов фирмы PRADA. И это не просто тряпочка смоченная в запахе, а полноценные духи. 3 из них были по 5 мл, а 2 духов по 7 мл и в очень миленьких баночках.

Не знаю, чем я заслужила такую радость, но я им безмерно благодарна, одни только эти духи, о которых отзыв, в интернете в районе 14-19 долларов. Но я их решила не продавать, хотя и можно было подзаработать, по 7 мл оставила себе на память, а по 5 использовала, но потом решила подарить те, что побольше маме.

Теперь о духах. Запах немного тяжеловат и удушлив если нюхать прямо место нанесения, издалека какой-то травкой или летом пахнет. Подходит больше для сильных, независимых и состоявшихся женщин, или модных старушек. Относится к восточно-цветочным ароматам и при желании можно и правда представить летящих, летней ночью благоухающей ароматами невиданных цветов и трав, на ковре-самолете Аладина и Жасмин, над необычными крышами Багдада))

Этот аромат был выпущен в 2009 году и за эти годы успел изрядно заполнить собой интернет. Гугл выдал на него кучу страниц. В духах присутствуют нотки каких-то цветочков, обратившись к гуглу выясняем, что "какой-то цветочек", это майская роза, так же присутствует очень ненавязчиво аромат лимона и усиливает всю эту композицию амбра. Между прочим, эта самая амбра, способствует стойкости аромата, а еще является природным афродизиаком, так что отбоя от парней, по идее, не будет, хотя я не проверяла, так как для меня аромат удушлив. Для написания отзыва подушилась, теперь кашель давит, так что если решите купить, нюхайте издалека, а не прямо место нанесения)))

Еще заявлено, что в аромате присутствуют оттенки итальянского мандарина, жасминовидной гардении, индонезийских пачули, ванили и смол сомалийского опопанакса. В общем создатели не поскупились и намешали немешаемое, потому наверно и получилось тяжеловато. Но если использовать совсем немного, легкое прикосновение к горлышку, то думаю аромат вам понравится.

Говоря о флаконе, выглядит элегантно хоть и не богато.

Видимо идея заключалась в том, что за простым внешне может скрываться драгоценное внутри. А может и нет, я не философ.) У пробника нет распылителя, снимается крышка и сразу есть доступ к духам.

Напоследок, скажу, духи стоят своих денег, не только из-за фирмы, но и сами по себе. Хоть цена и кусается, если покупать, но они того стоят. Даже если мне не подошли, думаю найдется тот, кто от них будет без ума. Духи рекомендую.

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Производитель
  • Упаковка
Анюпикрекомендует