Опубликовано 8 Январь, 2014 - 15:45

Вот как я попала в этот чудо салон. Так же как и всем позвонили, пригласили и я как дура пошла. Интересно же. Никогда не была на спа-процедурах. Подвели к зеркалу, сделали процедуру на одной половинке, опять подвели к зеркалу. Мальчик, который делал процедуру явно не косметолог. Спросил у меня как я отношусь к ботоксу, я ответила, что отрицательно. Он начал мне про него рассказывать как это плохо, вкалывают он сказал "по-моему гиаллуроновую кислоту" он даже сам не знает точно. В общем я не собиралась совсем ничего покупать. Сама не понимаю как я могла согласиться на этот ужасный кредит??!! Сама нахожусь в декретном отпуске, трое детей. В общем вышла я оттуда как зомби и поехала домой. И тут со мной что-то произошло. Началась истерика. Причем мужу ничего так и не сказала. Да и на коже появилось шелушение. Через пару дней (не могла прийти раньше, т.к. уехали). Да, косметикой дома не пользовалась, пошла я к ним с чемоданом и говорю мол, что за фигня. Пришла девушка представили ее как врач-диагност. Она начала рассказывать мне, что это нормальная реакция, это такая адаптация. И предложила начать пользоваться в течении недели и если ничего не измениться, то они расторгнут со мной договор. В общем я опять ушла домой как лох. Начала пользоваться, через пару дней появился зуд, опять пошла к ним, на что директор нашего салона сказала, что нужно дождаться диагностический аппарат и врача. Короче говоря завтра пойду к обычному дерматологу в поликлинику брать справку и к ним. Шелушение так и не проходит. На такую косметику обязательно должны быть пробники. Как можно оценить косметику за одну процедуру. Да еще и рекламирует г-жа Проклова, которая вся на пластике. В общем нажила я себе головную боль, но надеюсь, что все обойдется.

Достоинства
  • а их нет!!!
Недостатки
  • вводят в заблуждение приглашая в салон
  • неоправданно дорогая косметика
  • требует времени
  • чрезмерная настойчивость и навязчивость
iryckaне рекомендует
09.01.2014
Попробуйте позвонить в главную контору в Москве - у них был приказ возвращать свое месиво по требованию клиента во всех случаях. И найдите в контакте группу "пострадавшие от фирмы Desheli" - там много информации по возврату и есть образцы претензий.
15.01.2014
Вернула я эту "чудо косметику" в полне без проблем. Сходила к дерматологу в поликлинику, взяла справку и все. Но. Что интересно, при заключении договора была указана сумма 49 950 тыс. и речь шла о рассрочке платежа. А при расторжении договора была указана уже другая сумма 37 500. Я поинтересовалась почему такая разница. Оказывается их рассрочка ни что иное как обычный кредит с переплатой в 12 400. Мне начали вешать на уши лапшу про какую-то "вертикальную скидку". В чем скидка я так и не поняла. Но слава Богу, что я от этого отделалась и не плачу этот безумный кредит не понятно за что. Желаю всем удачи и не позволяйте себя обманывать. Я вот оказывается лох с большой буквы. Учитесь на чужих ошибках!!!
04.09.2014
Мы специально зарегистрировались на этом ресурсе, чтобы общаться с вами и отвечать на вопросы и претензии, если они есть именно у Вас. В соответствии с положениями законодательства РФ парфюмерно-косметические товары не подлежат возврату. Несмотря на это, компания Desheli идет навстречу своим клиентам. Обратитесь в официальное представительство компании Desheli, в котором вы приобрели косметику, и мы гарантируем, что ваша просьба будет объективно рассмотрена.
  • 02.11.2015
    Очень долго меня склоняли по телефону посетить бесплатную супер-процедуру по уходу за волосами. Сразу поняла, что дешели, но почитала здесь отзывы, и решила пойти - просто люблю когда что-то с головой делают. да и девушка по телефону уж большо была внимательна-вежлива. ну жалко мне что-ли...
  • Доброго времени суток уважаемые читатели! Привет из Санкт-Петербурга!!))) Моя история знакомства с этой с позволения сказать"компании" началась еще аж в 2013 году сперва не поняла что от меня хотят,какие то процедуры...почему то бесплатно??
  • 10.01.2014
    Расскажу-ка и я свою страшную историю про салон Дешели. Только в моем случае, к большому сожалению, их мошенничество удалось. Им легко удалось обвести вокруг пальца мою маму. Хотя она, как человек очень большой скептик. Я было просто потрясена, когда узнала об этой истории.
  • 06.01.2014
    Скажу сразу: я НЕ любитель халявы и в этот салон меня заманили ОБМАНОМ . Как? Позвонили в мой день рождения, обратились по имени-отчеству, назвались салоном на Кропоткинской и порадовали подарочной процедурой в честь моего дня рождения.