Опубликовано 26 Март, 2011 - 20:52

Однажды услышал об этой программе (Undelete Plus Portable) - и решил попробовать.

Я сказал бы, что ожидал от неё большего. Во-первых, найти её в интернете одно мучение: по запросу выдаются ссылки на установочный файл этой программы, якобы бесплатной. Устанавливаешь, а она просит тебя зарегистрировать (на оф. сайте), причём отнюдь не бесплатно. Но потом всё-таки нашёл её в архиве, переносную версию. Запустил, всё нормально. Просканировал диски, нашлось много файлов, удалённых из корзины, причём многие из них имели состояние "Отличное" и у некоторых сохранилась даже директория (путь к этим файлам). Попытался их восстановить. Все нужные мне файлы появились на диске, в заданной мной папке. Обрадовался, но ненадолго... Результат: игры и приложения на мобильном телефоне (.jar) не открываются, видео не проигрывается, текстовый файл повреждён, с .pdf - тоже самое. Напомню: статус - отличный. Из всех фотографий восстановилась пятая часть, и то, только та, которую удалил пару минут назад.

Так что толку от той программы очень мало! Но как бесплатный вариант восстановления фотоснимков - подойдёт!
Достоинства
  • Бесплатная
  • Восстанавливает лишь изображения
Недостатки
  • Не востанавливает остальные типы файлов
  • Трудно найти
drozdik555рекомендует
Я попробовала не Портабл, не понравилась вообще, ни х..на не восстанавиливает.