Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:24

полгода или более

Нихао!

Хочу поделится крайне важной информацией для тех, кто любит деньги и умеет обращаться с ними.

Картой РокетБанк я пользуюсь больше 6 месяцев и ни разу не разочаровалась в выборе хранителя моих денежных средств. РокетБанк является частью банка "Открытие", так что, за надежность банка и сохранность денежных средств можно не переживать. В отзыве будет рассматриваться карта РокетБанка "Уютный Космос".

Преимущества данной карты:

- удобное и простое в пользовании мобильное приложение;

- оперативная! работа банковской системы и сотрудников;

- бесконтактная система оплаты покупок (просто прикладываешь карту к терминалу оплаты, не вводя пинкод);

- бесплатное обслуживание на протяжении всего срока действия карты (без дополнительных условий);

- каждый месяц на счет начисляются проценты (7,5% от суммы на остатке по счете);

- кэшбэк (с каждой покупки начиняется от 1% до 10% от суммы покупки, начисление РокетРублями, где 1 РокетРубль = 1 Рубль);

- бесплатное обслуживание дополнительных счетов (рублевых или валютных);

- бесплатная доставка карты.

Да, существуют ограничения по использованию, но, как мне кажется, это такие мелочи по сравнению с преимуществами данной карты, поэтому я даже не хочу перечислять недостатки данной карты.

Единственный минус, лично для меня, это отсутствие интернет-банка (то есть РокетБанк есть только в мобильном приложении).

Подробное описание тарифа можно посмотреть на сайте РокетБанка [ссылка]

Также у РокетБанка часто проводятся интересные акции и конкурсы, в которых реально выиграть призы или РокетРубли.

Кстати, при регистрации ты получаешь 500 РокетРублей сразу и чтобы заработать еще 500, можно пригласить друга, поделившись ссылкой (при условии, что он, конечно же, оформит карту).

Карту данного банка рекомендую!

Достоинства
  • 5 снятий в месяц в любых банкоматах мира
  • Бесплатное обслуживание
  • Кэшбэк до 10%
  • Отличная техподдержка
  • Процент на остаток
  • Рубли за приглашение друзей
  • Удобный мобильный банк
Недостатки
  • Мало точек пополнения
  • Отсутствие интернет банка
Malina_Inkognitoрекомендует