braslet аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 14:27
Достоинства: бесплатная доставка, бонусные рубли, достаточно широкий ассортимент, сайт поддерживает русский язык
Недостатки: есть и дешевле

Всем доброго времени суток!!!

Мое знакомство с сайтом MiniInTheBox.com состоялось довольно-таки давно, еще до знакомства с Алиэкспресс, выписывала здесь часы мужу и запонки, потом благополучно забыла о нем, но на почту приходили периодически письма с рекламой сайта, я даже не открывая их сразу отправляла в корзину… Но один раз увидев слово БОНУС решила открыть письмо и увидела

Зайдя на сайт увидела что бонусы действительно начислились и начислялись примерно каждый месяц

немного огорчившись, что упустила возможность халявки, решила оформить заказ, выписала какую-то мелочь, через месяц она мне пришла абсолютно бесплатно… Люблю бесплатности))))

Теперь каждый месяц мне приходят такие письма с бонусами и я радую себя приятными мелочами

Доставкой довольна, выбираю всегда товары с бесплатной доставкой, оплачиваю бонусами, приходит посылочка примерно через месяц, иногда раньше,

упаковано все замечательно, плотно

*******************************************Вывод*******************************************

Сайт MiniInTheBox.com простой, удобные разделы, все понятно, сложностей не происходит. Ассортимент товара широкий, цены, конечно завышены, чем на всем любимом Алиэкспресс, но приятные бонусы очень радуют. Удачных и выгодных покупок вам!!!

P.S. а чтобы заказы на сайте были еще выгодней оформляете их через кэшбек сервисы

braslet рекомендует Интернет-магазин электронных гаджетов, девайсов для мобильных телефонов и товаров для дома - MiniInTheBox.com

Китайский интернет-магазин
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Даже не слышала про этот сайт, надо будет зайти Smile
Надо полазить там)
Очень интересный сайт Smile Надо заглянуть туда Smile
Здравствуйте,

От имени интернет-магазина MiniInTheBox благодарим Вас за покупки и за подробный отчет о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров!
Желаем Вам удачных покупок!

С уважением,
MiniInTheBox.com
26.02.2015
Пока только на али заказываю, но про мини слышала. Интересный сайт)
Не слышала о таком! Smile
26.02.2015
Нужно будет зайти как-нибудь посмотреть ассортимент Wink
Интересный магазинчик, надо заглянуть Smile
Все любят подарочки Smile
Какие классные покупки! Впервые о магазине слышу Smile
26.02.2015
Да, мимо "заманушек" сложно бывает пройти мимо)
26.02.2015
Интересный сайт и цены вполне адекватные, бонусы не могут не радовать! Спасибо!
26.02.2015
Слышала про него, но лично с ним не знакома )
01.03.2015
какие классные вещицы вы заказали .
06.03.2015
ох уж это волшебное слово бонус , хахахаха
в один миг открылись глаза, уши и.т.п Big smile
вот если бы доставка была быстрее , то можно было заменить алиэкспресс на этот сайт . а тут доставка тоже не особо быстрая , да и маленькую стоимость на бонусы , я все-таки не променяю WinkLaughing out loud
12.03.2015
Люблю получать посылки)
12.03.2015
Ух, сколько всего интересного и нужного!
13.03.2015
ого впервые про такое слышу надо будет тоже попробовать таким попользоваться)
09.04.2015
в первый раз слышу о таком сайте. Полюбопытствую !!! Smile
10.11.2016
спам от них надоел,даже папка спам их не останавливает