Среднее: 1.7 (31 голос)

Любовь хажеева аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 08:58

На сайтах об этой сети только хорошие отзывы, а я хочу написать правдивый отрицательный. Вчера у мужа был день рождения! Мы купили роллы в суши сет в Красногорске Московской области. Ели муж и дочка. В час ночи рвота у дочки, а позже под утро и у мужа. Короче отравились. Дешево, значит некачественно, особенно по отношению к еде. Собираемся делать экспертизу и обращаться в роспотребнадзор, чтобы другие не отравились.

Любовь хажеева не рекомендует Сеть магазинов Суши СЕТ, Москва

• Mrs.Ernst аватар

Mrs.Ernst 7 Ноябрь, 2014 - 01:42
    Ага, конечно правдивый, куда там! Три строчки ни о чем без доказательств, фотографий и ни одного отзыва кроме.
    Считаю что вы просто конкурент.

• Действительно вкусные и недорогие роллы!

18.10.2015
    Ahfiska аватар

Добрый день! в поисках новых вкусов решили заказать роллы в Суши Сет. Заказали самое большое ассорти " СУПЕР СЕТ" и к определенному времени ( заказывала в обед на 7 вечера, так как потом просто не смогла бы оформить заказ).

• Это наш ПЕРВЫЙ отзыв, потому что более мерзотных роллов мы не ели!

29.07.2016
    Pastereliria аватар

Всем привет! Честно, я никогда не увлекалась написанием отзывов, но то, что мы с моим молодым человеком сегодня попробовали в СушиСет заставило нас зарегистрироваться на этом сайте и оставить ПРАВДИВЫЙ отзыв о якобы вкусной и дешевой сети магазинов.

• Хотите роллов? Тогда вам точно не в суши сет!

25.09.2014
    twocups аватар

В один прекрасный вечер нам захотелось покушать вкусных роллов, и черт нас дернул заказать в Красногорском "суши сет". Сначала ничто не предвещало беды - оператор вежливо общался, курьер привез роллы вовремя - красотааа. Хотя час - все равно довольно долго по сравнению с конкурентами. Но не суть.

• Пишу о магазине в г. Балашиха

02.07.2014
    Киндер-Каприз аватар

Сразу говорю, я фанат азиатской кухни. Японская, тайская, китайская кухни - моя стезя. Но роллы я люблю больше всего на свете) У нас в г.Балашиха суши-сетт открылся в прошлом году...Сначала пошла туда недоверчиво, видя цены - как говорится, "дорого, но мило, дешево, но гадливо".