Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:50

Сегодня была на бесплатном приеме в "Роял Клиник". По началу все очень понравилось, все так чистенько, белые стены, золотые наличники. Девушка-"доктор" сразу сказала, что у меня большие проблемы с лицом и я выгляжу намного старше своих 27 лет! Удивилась, почему я до сих пор не занималась своей внешностью. И тут же начались расспросы про мое семейное положение и сделала вывод, что я не замужем потому, что у меня такие проблемы с кожей! А когда я ей сказала, что у меня через 2 недели свадьба, то она нашла, что ответить: "И что Вы думаете, что проживете всю жизнь с этим мужчиной?!"

В общем, такие разговоры сразу наводят на мысли о некомпетентности специалиста.

Но самое интересное началось, когда она стала называть сумму лечения. Началось все с фантастических 380тр за годовой абонемент. Далее мне предложили специальную цену, по квоте - 125 820 руб. И эта квота действовала только сейчас. Тут же предложили оформить кредит, без первоначального взноса.

Я естественно отказалась - не планировала я на такие траты! Но буквально через 10 минут к нам в кабинет зашла девушка, представившись менеджером, сказала, что буквально только что у нее в руках оказалось предложение на годовой абонемент за 74тр, который был для пенсионеров, но они могли бы его оформить на меня.

После таких скачков цен, я поняла, что это точно [фрагмент текста удалён модератором сайта]

Недостатки
  • Не профессиональный персоонал
  • Нет сертификатов
Piranhaне рекомендует
Официальный представитель royalclinic
06.01.2018
Здравствуйте, дорогой автор.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашем центре. Те моменты, на которые Вы указываете в Вашем отзыве, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и принять все необходимые меры для урегулирования указанных проблем в будущем.
Укажите, пожалуйста, когда Вы обращались в наш центр и последние 4 цифры Вашего мобильного телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас в качестве нашего пациента.
Заранее спасибо за обратную связь!