Piranha аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:50
Недостатки: впаривают кредит под видом рассрочки, не профессиональный персоонал, нет сертификатов

Сегодня была на бесплатном приеме в "Роял Клиник". По началу все очень понравилось, все так чистенько, белые стены, золотые наличники. Девушка-"доктор" сразу сказала, что у меня большие проблемы с лицом и я выгляжу намного старше своих 27 лет! Удивилась, почему я до сих пор не занималась своей внешностью. И тут же начались расспросы про мое семейное положение и сделала вывод, что я не замужем потому, что у меня такие проблемы с кожей! А когда я ей сказала, что у меня через 2 недели свадьба, то она нашла, что ответить: "И что Вы думаете, что проживете всю жизнь с этим мужчиной?!"

В общем, такие разговоры сразу наводят на мысли о некомпетентности специалиста.

Но самое интересное началось,  когда она стала называть сумму лечения. Началось все с фантастических 380тр за годовой абонемент. Далее мне предложили специальную цену, по квоте - 125 820 руб. И эта квота действовала только сейчас. Тут же предложили оформить кредит, без первоначального взноса.

Я естественно отказалась - не планировала я на такие траты! Но буквально через 10 минут к нам в кабинет зашла девушка, представившись менеджером, сказала, что буквально только что у нее в руках оказалось предложение на годовой абонемент за 74тр, который был для пенсионеров, но они могли бы его оформить на меня.

После таких скачков цен, я поняла, что это точно развод на деньги и никакая нормальная клиника не будет так разбрасываться деньгами.

В общем те, кто прочтет мое сообщение до того, как пойдут на бесплатную консультацию в эту клинику - помните, что у них можно выторговать приличную скидку - аж 80% Smile

Но лучше не ходите и не тратьте свое время!

Piranha не рекомендует Клиника красоты "Royal clinic", Санкт-Петербург

Центр находится возле метро Горьковская
Категория: Салоны красоты
  • Осторожно - мошенники!

06.07.2016
    star wars2016 аватар

Royal clinic - это лохотрон, мошенники, которые разводят доверчивых людей на деньги. На днях сама стала их очередной жертвой. Попала к ним на "бесплатную акцию (консультация флеболога) в рамках якобы федеральной программы".

• Бесплатная консультация диетолога- 10 минут, остальные 40 минут- впаривание и лохотрон

07.05.2015
    GwenStefany аватар

Недавно мне позвонили по телефону (заранее зная моё имя) и предложили поучаствовать в бесплатной акции,- консультация диетолога и обследование организма. Акция от ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы "Здоровье нации" (или что-то типа того) и для участия обязательно требуется медицинский полис.

• Абсолютная правда!

27.03.2015
    sweeta аватар

Тоже была приглашена в эту клинику, а так как проблема выпадения волос существует, то согласилась на Бесплатную консультацию....Не буду переписывать первый отзыв, у меня точно так же вымогали не живые деньги а именно Кредит....И такая же ситуация про мужа, типа как вы принимаете решения?